Прочие дела домашние

у меня кактус зацвел) а у вас, что красивого приключилось? бордовые цветы! и набрал бутонов 15.

Елена Балашова
Ничего цвести не хочет, даже любимая герань колом стоит .
На другой квартире денежное дерево цветет . А тут (
Вершинина Любовь
Лучший ответ
Валентина ---------------------------------- Слушай, а что оно цвести может? У меня сто лет ему.. ни разу цветов не видела..)
Круть какая! Я жду свои гортензии. Пересадила их из почвы в вазоны, вроде ничего так, ожили.
из красивого только "переодетые" в бирюзу -металлик холодильник и откосы,
еще мозаика ..но она пока в коробках)) буду клеить в мае.

фиалка отцвела -отдыхает.

перекрасила босоножки - шлепки из бежевых в черный лак - получились красивые ..новые, ну прям парадные ))
это мама мне свои шлепки "навешала" - неудобно было отказать, а мне беж. ни к чему ..то ли выбросить, толи поиграть с краской для кожи (не первый раз с обувью и сумками химичу).
Оля Старикова
Нечем мне Вас удивить.
Сегодня нам с внуком дали георгиевскую ленту. Вот ищем в инете способы красиво ее завязать, чтобы пойти с ней на парад Победы в колонне "Бессмертный полк".
Саша Павлова
Сегодня вытряхнула из кармана под окнами семена ноготков которые у меня года три лежали! Вдруг взойдут!
А у меня пальма цвела :)
Асема Асылбек
Янина Дрок Я не понимаю, рассакжите, что такое пальма цветёт
Елена Балашова тэкс! пароли, явки))) какая? финиковая, банановая?
У меня ничего не зацвело. Котейка вот отошла от передоза. Ветеринар дебил попался, чуть кошку не угробил...
Янина Дрок что было - случилось с Котейкой?
А я купила в марте луковицы, ждали-ждали новички дачу - не утерпели, в горшке зацвели!
Юлия Шрамэк
Елена Балашова у меня тоже отцвел красненький... амаралис, кажется, назывался)
Бугенвиллия на лоджии цветет: красота неописуемая.
Yuliya Penkina
У меня - как никогда, начал цвести домашний гранат) обычно он зацветал после июня
Так, а фото где? Мне ж тоже интересен цветущий кактус)) у меня кактус цветёт, но цветочки невзрачные. Из красивого только новый лифчик) он на мне красиво смотрится)))
Татьяна Коровина Все вообще то показывают))
увидел красивую голую попку
Карина Сю-Фа
Домашние только начинают цвести. Пусть будет это))
Снег таять начал. Мне это красиво сейчас. А вообще у меня один раз кактус зацвёл. 8 лет стоял просто так, а как с мужчиной разошлась так и цветы появились
Лена Дохно
помидоры комнатные цветут и огурцы
Жду когда розы мужа (он за ними ухаживает) зацветут. Вот вот должны, уже бутоны есть.
У меня б сдохли через неделю, чесслово..
Al Ha
Поздравляю!
Юлия Уварова
Три фиалки цветут (бордовая, синяя и синяя с белым), одна роза в горшке красно-рыжая) На огороде отцветают крокусы
Дашка )
У меня с комнатными цветами как-то не сложилось, никогда не цветут.
Муж принес просто так.
А у меня помидоры зацвели, будем томатный сок делать.
Красивого вы имеете в виду ботанику Ну тогда у меня лимон отцвел теперь нужно вырастить плоды А так весна не жарко всего 22
сфоткайте:) говорят, когда кактус цветёт, что-то хорошее в вашей жизни будет:)
Гуля Оспанова