Прочие дела домашние

Вы уже оделись в летнее или все еще нет? Я так и проходила в блузе и колготках, хотя у нас днем было 27 тепла

И дома по привычке надела трикотажное платье, благо под вечер все равно холодает, а отопление выключили. Начала мая, дома по-настоящему еще ен прогрелись
А блуза - это разве зимняя одежда?
Я в джинсах и футболке сегодня гуляла, взмокла вся)
Liuba Ghicov
Лучший ответ
С ума сошла, какая блуза.
Штаны с начёсом, ну твои же, любимые....
Начало мая - это ещё далеко не лето и холода вернутся )))
Даже в голову не приходило надевать летнее.
Вчера было -2.
Сегодня потеплело, уже +3.
не решилась пока, хотя у нас днём до 30 доходило
но к вечеру холодает, дома прохладно, отопление 13 апреля отключили
молодёжь в майках и шортах, а я - рубашка с длинными рукавами, брюки и мокасины
Нее, сегодня +8 было.
* ..марзияшка.. *
Я в шортах. И мне жарко:)
Саша Лимаренко
ага... сегодня +9 вечером было... с шарфом и в куртке осенней я не запарилась...
Форточки открыты, балкон . Ветерок обдувает, как на палубе .
Да, сегодня уже ходила по летнему .
Алла Шкурина
два дня назад гуляла в платье
было +16 градусов, жарко
вчера было +8, сегодня +3, так что опять оделись в демисезонку
пахнет снегом
Братск
Уже в летнем)
В шортах и футболке на огород выходила, вся попа мокрая.
Хожу уже по двору в купальнике
у нас еще прохладно и дожди часто
у нас градусов 15-16, но не тепло, дожди через день
расскажи еще что ниб...
что на тебе сейчас надето?...
Дилнавоз Уmаrоvа
Мы уже загораем )))
да одета уже по летнему! сегодня тепло +27
Уже ходили все в летней одежде, а сейчас ходят только закалённые. Что то похолодало конкретно. Но все равно всё близится к лету. Купил на лето однотонные футболки на каждый день https://moovy.life/men/t-shirts/green/ . Теперь осталось дождаться тепла.)))
Елена Рябова
-1 сибирь. Шапка, двое штанов.
Tanya M
У нас тепло, под 30 градусов. В принципе одеваемся по летнему