Прочие дела домашние
ну че дефки 40 летние и моложе-попрыгаете в классики как в детстве или ножки дрожат?А я тут на днях еще ничего проскакал
я тут на днях со скакалкой попробовала попрыгать (молодость решила вспомнить), аж дух захватило. экстремально, больше не решаюсь.
А у меня новый велик и катаюсь по ночам. Почему по ночам- да вот только на старости лет и научилась!
Гульнара Галеева (Вафина)
Я на даче на велосипеде в магазин езжу. В деревне многие бабульки на велосипедах ездят.
да мы ещё оччень ничего-и попрыгаем, и в теннис поиграем, и на турнике вниз головой с кайфом повисим))) ) вот велик муж, гад, не даёт, говорит, что камеры порчу, торможу резко)) печалька (((((
да надо бы уже попрыгать ..
И в классики и в резиночки попрыгаю.. и на качелях покатаюсь... и с пирса попрыгаю, поныряю... и с горки на санках прокачусь.... возраст здесь абсолютно не при чем)))
лёд песком посыпал штоле
ну, дело хорошее.
Айнаш Салыкбаева
я уже весь огород посадил-цветут сливы.яблони и виноград листики дал.Какой лед?
с детьми скачу.... их так радует)))
не так давно это было ваще то)) ) так что ниче пока у меня не дрожит)))
Ну насмешил. А то!

Мне уже полтинник скоро, и ничего- захотелось и попрыгала. Забавно так вышло: классики кончились, голову поднимаю- мужик стоит, на меня уставился, челюсть на асфальте. . Ну я как полагается взрослой тетеньке язык ему показала, сумку на плече поправила и гордо так ушла!
Мне под 50. ножки не дрожат. могу в классики. и в резиночку. и на скакалочке попрыгать.
Я четыре раза в неделю в спотртзал хожу, железо тягаю, так что и в классики отпрыгаю как в детстве.))))
хоть мне и 30-ти нету, в классики я не прыгаю