Прочие дела домашние

А вы пацанам какие трусы покупаете? Детям своим

Муж куда то ездил, приехал и говорит - больше сыну трусы плавками не покупай! Это вредно... Я начала ржать, а он сказал что теперь только он сыну трусы покупает.
Он последнее время вместо музыки в машине радио слушает, болтовню всякую. Видать кто-то что-то сказал.
А вот что?
Сейчас, может, глупость скажу. Я, наверное, одна не понимаю, чем боксеры функционально отличаются от тех же брифов или других моделей плавок. И там, и там все так же в обтягон:) Только по ногам удлинение, для органов разницы никакой:)
Я лично только в эстетике разницу улавливаю.
Муж говорит, что самые удобные и правильные - это шортиками (те же семейники, если по старинке), хлопок или шелк. Короче, висеть все должно, как природой предусмотрено. И проветриваться:)
Модельеры чего только не напридумывали, трудятся вовсю. Хочешь поржать?..) Набери в гугле-картинках "мужские трусы джоки"...))
Галя Керат
Лучший ответ
Власова Екатерина Я тоже не поняла чего он так вдруг, а сам в таких стоит))
Власова Екатерина Видела джоки, не знала что так называются
Младший плавки носит. Старший боксеры
Власова Екатерина Вот скажи мне как врач. Что такого страшного в трусах плавках? Чем они принципиально отличаются от боксеров?
Раньше на трусах как на парашюте можно было в случае необходимости в окно выпрыгнуть и плавно приземлиться, а женскими трусами целый камаз протереть, а сейчас женскими стрингами даже голову не прикроешь чтобы не напекло на солнцепёке, а в мужских трусах хозяйство так перегревается, что спермики от перегрева стерилизуются на корню и становятся не жизнеспособными)))
Tatiana Kaftan
Власова Екатерина У нас камаза нет. Хватит и тряпки
Не, только боксеры. Плавки вредно, и по моему, такая форма трусов только на женщинах смотрится эстетично.
Сейчас попытала мужа, он сказал что шортиками удобнее. И у нас муж пацанами трусы покупает, но это случайно так вышло. Ездит в магазин с сантиметровой лентой. Не ржать!!!!
Юлия Юрченко
Светлана а что лентой меряет? объем талии?
Мы боксеры с раннего детства брали. Плавками, может, пар пять было за всё время, но такие никогда у нас особо не приживались.
у меня тоже немного бзик по этому вопросу. только боксеры и резиночка что бы не втавлялась, а типа ленты была ) в акуле прикольные труселя для пацанов)))
но я из-за эстетики
Ольга Седова
Плавки мне и самой не нравятся. Боксеры носят и дети, и муж, благо, их сейчас везде продают. Раньше я сама им шила
Наталья Левина
боксеры покупаю, плавки ни муж, ни сын не любят.
Inga Ivanovna
Это не пустая болтовня, при ходьбе яйца должны свободно болтаться для нормального кровотока, ну и материал должен быть только хлопок, без примеси синтетики, чтобы кожа дышала
Elena
В боксерах все трое ходят, от плавок отказались
усё правильно сказал

у мужа семейные и боксеры, у старшего боксеры
В обтяг не надо
Elnur Mohsumov
Власова Екатерина Семейники? Их наверное и не делают
Мои тоже только боксеры носят. Сыну даже показывать плавки не стоит - не одену говорит.
Vera Vaura
Боксеры.
Плавки считаю бабскими трусами)))
Пережимают они там что то, тоже такую передачу слышала, давно правда.
Своему лет с 7 боксёры покупаю, от других он сам отказался, сказал только их.
Ольга Снесарь
Власова Екатерина Моему пофиг. Носит, не жалуется муж тоже всякие носит, и тут вдруг на ночь глядя с наездами
Дитеныш пока в подгузниках, но думаю как и папа будет боксеры носить. Чего уж там ему наговорили не знаю, но муж бубнил что потеет вроде и не удобно. А перегревать пиписьки им вроде низя, что бы спермики не померли
Юлия Бунькова
Власова Екатерина Разницы я не вижу. Вот сравни наши трусы. Обычные и панталоны. В каких теплее?
Плавки хб))
боксеры и у мужа и у сына.
Всякие покупаю, лишь бы в попу не "зажевывало" и причендалы не потели.)) Яже мать..
Лидия Мовчан
Боксеры, сразу после подгузников. Были по паре плавок и по паре семеек - не пошли онм у нас.
Боксеры, еще семейные любят и муж и 2 сына (29,16 лет) В плавки, простите, все хозяйство не влезает.
Власова Екатерина В плавки по размеру все влезает. На на пляже такооое видела! В плавках))
наивная, это любовница ему сказала)))
Власова Екатерина А сын-то при чем?