Прочие дела домашние

А какие мысли бы возникли у Вас, проходя мимо этого дома?

Да, я так понимаю, весенний вопрос кто то опять вывел в лидеры?!
Спасибо ответчику.. (по прежнему неизвестному)
В заросшем парке
Стоит старинный дом
Забиты окна
И мрак царит
Извечно в нем
Сказать я пытался
Чудовищ нет на земле
Но тут же раздался
Ужасный голос во мгле
Голос во мгле...
Александра Плескач
Лучший ответ
Фильмы ужасов хорошо бы тут снимать, подумала бы я и пошла дальше, но это днём.
А вечером, в темноте может даже и побежала бы.
… "тут нужен хороший ремонт…"...
Елена Мязина
грусть
Куда поставить запятую - сносить нельзя реставрировать-ремонтировать ? )))
Вспомнилась песня КиШа "Проклятый старый дом")
Хороший домик был!
Оксана Яценко
У нас в Эстонии есть похожие, очень люблю там быть)
Anastasia Tsybina
mokrous-84 Так вроде много реновировали, не припомню я что-то больше таких
Как из фильма ужасов дом.
Валюша Просто
картинка из сборника старых безхозных домов в штатах, кажется)) Ну вообще, я люблю старые дома -если внутрь страшно будет зайти, просто обошла бы посмотреть -это же какая никакая, а история)
So
Soul
Немного страшненько, подумала бы я )
жуткий заброшенный дом
Лиля Абрамова
Древний и большой. Наверное обеспеченная семья жила... 100 лет назад
замок с приведениями
Анна Кучук
Какая прелесть. Настоящий ЗЛОВЕЩИЙ ЗАБРОШЕННЫЙ ДОМ из книг и фильмов
Майя Пасека
"Жуть какая" - подумала бы я)
Zemfira Aroni
Интересно, кто там жил и его построил!? Необычно и загадочно
S_
S _77
Красивая заброшка, хочу полазать-такие мысли)
Дом с привидениями.
Динара Мешева
Путинская нищета и сюда добралась...
Елена Станчина
Ой, как я такие постройки люблю и уважаю! Несмотря на свой полупочтенный возраст обязательно бы вошла и полазала всюду и везде...)))
Алия Дауренова
Страшно
старый домик страшный но хотелось бы побывать внутри
Светлана З
интересно полазить.. я вообще люблю всё старинное и необычное
Юлия Семенюта
А ведь здесь когда-то кипела жизнь... Всегда так думаю, проходя мимо старых, заброшенных домов.
Дома, как и люди, проживают свою жизнь и хранят воспоминания
Я б обязательно туда вошла, даже не думая.
Лариса Майсак
Люблю старинные вещи.
Татьяна О
брошенное жильё всегда угнетает... жили люди жили и ннна тебе)))
В каком ужасном состоянии находиться подумола бы я проходя мимо такого дома.
Нужно зайти.
Подумал бы- о, дом как в нищих США