Прочие дела домашние
У кого были электрокачели от 0+ вам они нравились? руки освобождали хоть не на долго?
Не... ток электрогоршок был... как начнёт чадо потряхивать, так сразу и по малому, и по большому ходили в шесть сек..))) впервые слышу о таких опасных качелях для чад от самого рождения, смешно..)) а чё?мож когда кто и изобретёт подобную хрень для родителей-лентяев..))
Галина Черкасец
ну че сразу лентяев? я как вспомню с первой так поссать спокойно не могла сходить, ревла как резаная. Терпеть или в штаны прикажешь?)))
у нас не было. я считаю, что очень вредно постоянно ребенка качать. ребенок сам в кроватке копошится. главное, чтобы маму видел
Выручали очень
У сестры были не качели а шезлонг укачивающий, очень помогали.
Месяцев до 6 помогали, даже засыпала иногда в них. А потом интерес пропал. Появился к самораскачивающимся качелькам, вот в них она часами сидела и раскаичивала себя.
Сестре от работы подарили. Крутиться влево-право, право-влево. Можно включить колыбельную музыку.
На счет сна... то он там не спал. У него был режим, поэтому мама, когда подходило время сна брала его и укладывала с собой на кровать. Ему уже 8 месяцев, а он все еще спит с мамой, хотя врачи советовали укладывать отдельно ребенка.
Ближе к теме, вот эта штуковина в разные периоды, то нравилась малышу, то нет, то снова сидел там и качался. В общем двоякое впечатление. Все индивидуально.
Месяцев с 6 его стали хорошо отвлекать мультики, включишь для детей до года мульты, он сидит спокойно смотрит - минутка отдыха для родителей.
конечно, это хороший "помощник"
мы обошлись без них
У. Соседки ребёнок отказался в них лежать. Но он и в коляске не лежал. Она все практически новое потом за пол цены продала. Не торопись. Покупай вещи по мере поступления проблем))
есть шезлонг с виброукачиванием
оч хорошо жизнь упрощают
буду след. поуупать электрокачели
оч хорошо жизнь упрощают
буду след. поуупать электрокачели