Прочие дела домашние

Часто ли вы в обычной жизни встречаете действительно Красивых внешне людей?

Не симпатичных а именно красивых. Чтобы не придраться) И где вы их встречали???
редко. те места где я бываю видно не изобилуют ими. Хотя когда я бываю на выставках профессиональных, там нанимают моделей -рекламу. Вот там я встречала нереально красивых, правда красивых, с лица до туфель. Когда восхищение создателю. Есть у меня очень красивая врач, причём она уже бабка, ей уже за.. 40, но она очень, фигура, рост, лицо, редкость
Наталья Исаева
Лучший ответ
У каждого свое понятие о красоте. Я к примеру ценю в мужчине некую изюминку и совсем необязательно иметь правильные черты лица, надо уметь подать себя.
Директор соседнего магазина - настоящая русская красавица!
Для меня красивые не есть идеальные). И придраться есть к чему, а смотришь в глаза и тонешь, и мураши по коже... Магия.. Таких встречаю редко. А правильные черты лица очень у многих.
Ирина Бочарова
постоянно. потому что каждый человек уникален и уже этим-прекрасен
Алёна Янина
часто
у нас много красивых :)
у каждого своё понятие о красоте, я таких вообще не встречала.
да, часто
большинство людей красивые
Не каждый день, но часто. Бывшая ученица в соседнем доме живет. Она еще девочкой была очень красивой, сейчас -загляденье, картинка. Ей бы в рекламе сниматься или моделью быть. Дочки ее тоже в маму.
в интернете
Ольга Мишенина
Очень и очень редко.
Часто, каждый день и сейчас рядом находится, это моя жена))
Красота дело относительное, для каждого свое....
В России часто. В Казахстане только однажды.
Света Л