Прочие дела домашние

Почему меня бросила девушка хочу убиться. мне 14

ну а как там твои месячные?
Алина Сумина
Лучший ответ
Наталья Попова Гыгыг, норм
Ну так пойди и убейся. Жалости ты здесь не дождёшься
В конце мая--то? Повремени.. Впереди лето, море, солнце, пляж...
Максим, у тебя будет ещё 1000 девушек, не переживай
14 ??
Н.
Наталья .....
твои фанаты))) ахах.. )) а это твоя фотка настоящая на аве?
Александра *******
в 14 лет тяжелый возраст для девочек и мальчиков и у вас первые чувства и эмоции!! не глупи а научись держать себя в руках и так же страдать! это тоже к сож в жизни все проходят и не только ты! просто надо время и все забудется само собой! я сейчас вспоминаю школьную любовь и благодарю бога что жизнь сложилась совсем по другому и когда приезжаю в свой город и встречаю всех парней которые мне когда то нравились то мне хочется блевать!! у вас этих девушек будет еще куча! научитесь держать свои эмоции это в жизни пригодится и лучший способ забыть любовь это повстречать новую!. в вашем возрасте это всего лишь сильные эмоции и самолюбие! любовь это совсем другое и лишать себя жизни а родителей сына не стоит!
Татьяна Зотова
вот потому и бросила . тебе проще убиться, чем признать себя слабаком . ну и на кой ты ей такой ?
Найти другую..
Убиться не выход..
Только слабый человек это будет делать
Роза Золотая Гениально...
Нас таких очень много. 14 лет очень мало, сам понимаешь.
Флюда Гареева
Будешь убиваться из за каждой своей девушки? Это глупо . А на 20 девушке ))) ты поймёшь что это жизнь и возможно будешь воспринимать как очередной опыт, главное чтоб делал выводы и не наступал на одни и те же грабли .
та ты чё..ну убёйся.. и если чё када сбросишься, покежь.. я заценю, ты поцак:)))) (долбик:)) а чё не так:)) ты реально думал, что ты всем нужен?
Ты не первый и не последний парень, которого бросила девушка. Держи эмоции ..Не давай чувствам руководить разумом. Время лечит... Бодрости духа! Держись!
убейся?: D
АВХАВАХВАХВАХВ
. .
Чувак, поживи, впереди летние каникулы.
Gulya Karmanova