Прочие дела домашние

Сумка-пояс, вам нравится? У кого есть, удобная такая сумочка?

Ekaterina Prozorova
Есть. Сильную слабость к ней не питаю, но штукенция удобная. В поездках всегда со мной. И так.. на прогулки, в кино и т. п.). С большинством нарядов сочетается. Почитала ответы. Ну да, ассоциируется у большинства с рынком (90-х))))) Но аналогичные поясные сумочки вошли в самые актуальные модели сумок из весенне-летних коллекций этого года. Мода циклична. Придёт время, бум ходить с авоськами)))
Марина Сазанкова
Лучший ответ
нет, у меня клатч
Именно рынок 90-х, других ассоциаций нет.
ВАУ... а у нас в городе девчонки с такими никогда не ходили... Оказывается есть и женские....
Не знаю насколько удобная... Для города - как бы нафиг не нужна...
Для работы... может быть и взял бы... только в продаже последние пару лет не вижу... а в инете брать не хочу.
На рынке часто подобные используют
Елена Беликова
Не, эта слишком большая...
Поясок ведь тоже срезать можно ?
вместе с сумкой.
Мини рюкзачки есть симпотные, их вполне можно к поясу приспособить.
Не нравится внешне, но сейчас актуальна. У меня нет, есть рюкзак через одно плечо (наискосок), ловлю себя на мысли, что удобнее было бы, если бы он был на поясе. Я бы купила, если бы нашла красивую.
Не нравится. В армии в похожем подсумке таскали рожки для автомата. У продавцов на рынке такие же для денег
Очень удобна для определённых нужд. У меня была, когда ездила на Алтай, активные маршруты.
в городе не думаю, что актуальна.... барсетка лучше)
ДА
Дарья Агеева
нет у меня такой.
мне это рыночных торговцев напоминает...

я люблю большую сумку-мешок.
Ношу такую летом, когда нет карманов - для телефона.
Present !
Хочу сыну купить. На скейте катается, из шорт все выпадает. Где купить?
Алена Ярошенко
нет
это сумка кондуктора автобуса
сумка торговцев с рынка, не нравится
я на даче кладу туда секатор, а то все время искала в траве
Ainel Kushegova