Прочие дела домашние

"Дом". Какие асоциации с этим словом?

Дом - где ты сидишь с котом.... Где вам мило вдвоём.... Где мечтаешь об этом -о том.. . где грустишь в тишине о своём...
Жанна Киселева
Лучший ответ
Гнездо, тыл, тихая гавань
если с кавычками, то дом2,без-конечно же родной ДОМ!
Уют, тепло, запах пирогов, крики детишек, лай собаки, любимый человек, камин!
Mss. Cat...)
Мой Дом-моя крепость!
Семья, уют, тепло, дети и. т. д..
Родная Обитель, место где ты Хозяин и можешь быть Самим Собой!
Алёна Сычёва
там, где живут родители, и где осталась твоя детская комната с девичьей кроватью -))
уют
Казенный, Дом-2
Первая - с домом2, будь он неладен! !
А так, где тебя любят и ждут и всегда тебе рады (и со щитом, и на щите)...
тепло.. .
уют.. .
очаг.. .
близкие люди.. .
любимый удобный диванчик.. . (особенно хорош после работы) :)))
Юлия 62
дом это то место где тебе всегда рады и где тебя всегда ждут
там мама, там тепло....
Уют!
Домашний уют, семья.
Ужасно, но всплыло - 2!!!!Убейте меня веником! Дом 2 выносит мозг!
семья, спокойствие, уют.
Катя Гурская
Что то хорошее, тёплое, родное, не имеющее никакого отношения к ТВ.
Дом 2
Эмма, Невдах
уют, тепло, комфорт, спокойствие
Любовь!!! Тепло! !
Мой дом - это мои дети, муж, уют, тепло, спокойствие,... -мой маленький мир.
уют, тепло и запах вкусных пирогов) ) и блинчиков тоже))
Tereza Hovakimyan
Маленькая Родина, свое родное!!!
Людмила Angel
Беркова, Беркова, Беркова, порево, порнуха, чернуха, негры, большие, тепло, кровать, тапочки, нежность, кофе, халат.
первая серия Дома 2