Прочие дела домашние
Хочу кушать,сил нет сдерживать себя,чего делать-то?сейчас будете ругаться,что снова про жратву,но если хочется....)))
Холодный чай через тонюсенькую соломинку тяни за компом и голода не будет.
ЛАдно себя не жалеешь, желудок то зачем мучать, пусть ест))))
скушайте кусочек сыра ..жор утихомирится.
а в чём проблема то? если жратвы нет - можно себя есть по кусочкам (лучше начать с ног - руки и пальцы нужны для операции - их в последнюю очередь можно обглодать)
ещё есть такая штука - презерватив для желудка называется - недавно изобрели.
Наталья, собирается коалиция.... Повестка дня: Что будем делать с провокаторами....)))))))))))) )
Ксюша :-)
Доброй ночки! вот что со мной делать,сижу,а мысли о холодильнике
а мне ваще пофиг усё равно пойду похамячу и вам советую! а про толщину моей талии завтра на работе поговорим.... за 2-е суток без нормальной еды и хорошей физической нагрузке какая талия? какой живот? не найдёте!!!
пересиль себя и иди поешь)))
Рановато! Мы вчера с сыном после часу ночи на кухню за бутербродами бегали.))))
попей чайку сладенького отпустит . хватит нажираться на ночь
сядь и поешь чего мучиться? я сейчас так и сделала иначе голодная не усну
выпить кружку воды с соком лимона и ложечкой мёда и представить как классно будет утром скушать то, что сейчас не съела.... удачи ! ))))))))
как я тебя понимаю! От голода не уснуть даже
И мне хочется.. . вот пойду чего-нибудь и съем, я у себя одна, нефиг себя мучать)))) Завтра на тренировке скину)))
не отказывайте себе в удовольствии.... перекусите.. .
я всегда так делаю.. .

Успокойтесь! Нельзя значит нельзя. А утром несъеденная еда еще вкуснее покажется. Зачем накушивать лишний вес, а потом себя же еще и ругать?!
а вы нестдерживайте)))))) пойдите и оварите себе капусту.... посолите поперчите.... и схомякайте!!!! вкусно полезно.... и безпроблемно!!!! и мучися небудете. Только надо отварить....
Человек сильней, чем его мысли и желания!!!
сейчас слопаешь все запасы в холодильнике, а через пол часа будешь созерцать целюлит и думать про себя -"какая ж я дура"