Прочие дела домашние
Вы хотели бы изменить место жительства координально, если бы вас ничего не держало там где вы сейчас?
а мы с мужем сделали это два года назад. начали ВСЕ с чистого листа и с нуля.
Елена Сергеевна Герцог
Ой очень интересно, а можно поподробней, как это вы так решились?
Хорошо там, где нас нет
Возможно ...но не сейчас ...попозже ...)))
Да, хочу очень. Живу на севере, зима 9 мес. , хочу в центр, в Москву-Питер. (живут родня там) НО, тут у меня очень хорошая зп для моей профессии
хочу, но не смогу с семьей... вот если б не было ребенка-уже б смоталась....
Моя подруга летом 2009 уезжает на ПМЖ в Канаду. Я ей немного завидую. У меня нет возможности, была бы, уехала даже не задумываясь.
Нет не хотела бы !
Очень хотели бы, но пока многое держит, думаем, что все равно уедем! Но попозже.
знаю я многих из тех, кто пожили-пожили немного ТАМ и вернулись - не чувствуют себя там своими, тоска заела, вот и говори после этого, что кого держит. а дркгие, типа Тургенева, всю жизнь живут за гарницей, а мысли все на родине - ностальгия.
Я в свое время это сделала очень кординально: из Тольятти во Владивосток переехала.
Да нет наверное, единственное согласилась бы поменять Москву на Питер.
я из своего города и из страны не поеду никуда и никогда, а вот с общаги в квартиру бы с удовольствием пириехала бы
Уже 2 раза меняла. Переезжала в другие города. Боюсь вошло в привычку... Сейчас думаю, а может ну все к чертям и переехать еще куда-нибудь)))))
Света Цветкова
Вы очень сильный человек, человек с большой силой воли!!!!:))
Нет, боюсь ностальгия начнется по пейзажу))))
ya splyu i vijy .kak ya eto delayu,no koe-to krepko derjit, a ya ne mogy razobratsia nikak nyjno mne eto ? !hochetsia plyunyt na eto vsyo i yehat kyda nibyd' !!!
Да. Хочется в Париж!!!!
Да. Я бы очень хотела уехать в Финляндию. Даже есть такая возможность. Поставила себе цель и иду к ней.
Да. Подальше из этой чертовой вечно серой Москвы.
в питер бы перехал
я уже это сделал
никак не могу решиться. хотя есть куда.
Я совсем недавно поменял место жительства и совсем не жалею. Жизнь с чистого листа!
Нет!
Да хочу в котедж!