Прочие дела домашние

Когда спрашивают,сколько вам лет,задумываетесь?

Точно! Задумываюсь.. .
Особенно после последней круглой даты...
Salome Tsaava
Лучший ответ
нет, сколько есть, все мои.
Anya Provorova
Бывало несколько раз))))
а чего думать-то?
Лилия Грекова
постоянно, как-то остановилась на 30, а на старше себя ну никак не воспринимаю)))))
Елена Карлова
После 30 не считаю.
Елена М
Я - никогда! Мне уже много лет 26 лет! Чего тут думать-то? 1 раз запомнила - и кррррасота!
Айтжамал Чалкарова Это же замечательно!
если честно, то - Да.:))))
НЕт, не задумываюсь. Последние пять лет мне 23.
Как-то нет.. . Не задумываюсь пока еще...
Хоть и склероз рядом ходит.. но возраст свой знаю...
Любашка Ким
Никогда.
Asema Dauletkulova
нет . я точно знаю сколько мне лет .
Анна Кащиц
Пока нет. Думаю пока рановато, а впрочем мне итак обычно дают меньше чем мне есть, разве что только по дочери определяют примерный возраст :)
с недавних пор задумываюсь.
НЕт. У меня с памятью пока хорошо.
Ага! Начинаю вспоминать, какой сейчас год и отнимаю год рождения.. . (улыбка)
меня спрашивают только в поликлинике (для больничного) а так как бываю там редко то иногда задумываюсь и вспоминаю сколько свечек на торте моем было.
да, иногда даже забываю
Да,
Наталья Рычкова серьезно не помнишь. или в попугаях ты длинее
начинаю считать от года рождения
бывает и такое
последнее время стала задумываться; я уже не считаю свои годики; по паспорту одно: а внешне и внутри-совсем другое) когда говорю свой возраст-всегда нарываюсь на удивление и комплимент; вывод-никогда не думать о возрасте; не бояться его и потерять паспорт!!!
пока еще нет