Порассуждать, что именно побудило мужчину ей изменить, какие корректно факторы на это повляли
Вместо этого - тупо разрыв отношений
Тоже самое и мужчин касается
Прочие дела домашние
Почему все женщины если узнают об измене сразу разрывают отношение? Почему они не пытаются вникнуть в причину ?
Ахахах, ну ты вообще. Т. е это норм, когда тебе изменяют, так еще и причины нужно искать, себя винить? Если человек изменил, значит он просто бл#дь. Если же его в тебе что-то не устраивает, то зачем с ним быть, в крайнем случае можно это обсудить и исправить, а не налево ходить.
Идиотский вопрос. Для измены не существует причин. Что-то не нравится в поведении мужа/жены, не устраивает в семейной жизни - скажи об этом или уйди, а не трахайся за спиной.
Не вижу смысла мусолить причины "после драки махать кулаками"... Факт имел место, дальше следует выставление изменника за дверь с вещичками.
какая бы не была причина = это не прощается. изменил значит её не любишь, проще сказать и расстаться.
Виктория Богеза
Это слишком примитивно
Если например мне изменит жена, я буду с ней разговаривать и выяснить ее мотивы и что послужило, что бы для себя понять кто прав а кто нет
Если мужчина не уделяет внимание женщины (вообще не уделяет ни капельки ) то это одно, а если мужчина постоянно проводит время, дарит подарки, делает миллион комплиментов и при этом ему все равно изменили, то это будет своём другая измена и в этой ситуации такой мужчина может сказать себе - что ему не повезло встретить такую низкую девушку
А зачем?
Узнать, что ты алкашонок, готовый бухать до беспамятства и кидаться под любую бабёнку?
Или что ты лицемер, разлюбивший женщину, но зассавший ей сказать про это и ушедший блядовать?
Или ты просто местный кобель, которому плевать на свою женщину?
Выбирай.
Виктория Богеза
Ты рассуждаешь очень приметивно
Каждая измена уникальна, и ее причины очень сложны и не просты
Измена- это очень сложный процесс, на который влияют множество факторов и событий
Мне плевать, на фиг мусор из дому. Посмотрела бы я как ты вникнешь когда рога вырастут. Я брезглива, мне помоечник в доме не нужен, что там спрашиваать и вникать если мне он омерзителен будет?
Виктория Богеза
Ну для себя понять интересно же
Люди же изменяют не просто так, проснулся и подумал перестать с другим . Тут все сложно . Это глубокие процессы, корни которых кроятся в отсутствии нормального диалога между супругами / парами . Многие делают все молча, с намеками, что усугубляет понимание вещей и это является одним из фактооов к побуждению найти другого человека
На самом деле далеко не все так поступают. Многие до последнего делают вид, что ничего не знают.
далеко не все разрывают отношения
ага, следствие ведут знатоки
Некоторые терпят. А толку?
А какие у тебя причины?
Виктория Богеза
У меня нет причин изменять моей жене
насколько помню, мужчины тоже не пытаются вникать в причины, сразу разрывают после измены
А зачем? Предательство - смертный грех.
Виктория Богеза
Так а разве не интересно для себя узнать, что конкретно побудило мужчину пойти и изменить? Это же не просто так происходит, значит мужчина сначала долго об этом думал, по причине того, что его чего -то беспокоило, то с чем он не мог поделиться со своей женщиной (боясь осуждениях )
Вот мужик сорвался и пошёл на лево
Тоже и женщин касается
Вот мужик сорвался и пошёл на лево
Тоже и женщин касается
да вообще дуры.
могли бы и присоединиться, тройничек устроить..))
на самом деле, далеко не все разрывают отношения. и зря.
Екатерина Салий
ТройничОк.))
Женились/вышли замуж, тр.... я умеете, а всё ищете мамочек с сопливчиком для понимания?
А не шикарно вы жить хотите?)
Виктория Богеза
А при чем тут мамочки ?
По твоему все должно происходить молча, без разговоров и объяснений причинно следственных связей ?
типа, ой ты мой бедненький) тебе не досасывают)) ну извини меня, я все исправлю)
Виктория Богеза
Ну ты же понимаешь, что просто так (когда все хорошо ) никто изменять не будет, это сложный, длинный процесс - измена последняя стадия
ну посмотрим как ты порассуждаешь, когда твоя подружка гульнет)
Юлия Гончаренко
плакать будет.
На самом деле это не так. Это любят говорить женщины, что мол вот узнаю об измене - сразу уйду! Однако решаются на это далеко не все. Многие мирятся, многие делают вид что ничего не видят и не знают.
Отношение к изменам разное. Если женщина материально зависима от мужчины, то она подумает прежде, чем разорвать отношения. Многие мирятся с наличием второй и даже третей семьи, дружат семьями. Я лично знаю женщину, которая родила ребёнка от женатого мужчины, стала второй женой ( неофициально), они с первой женой дружат, отмечают семейные праздники. Мужчина содержит своих женщин и детей. У неё шикарная квартира, авто, ювелирка, полное содержание её семьи вплоть до двоюродных сестёр и братьев. Сын учился в элитной школе, ВУЗе, сейчас стажируется за границей. Ему перейдёт часть бизнеса отца, который занимается нефтепродуктами и бензином. Она не просто терпит измены отца своего сына, она его оправдывает :традиции. Он азербайджанец, а она русская. Первая жена его национальности. Она в свои 59 лет выглядит на 35 лет. Там всё : пластика, фитнес, курорты.
ну а почему тут кто изменял то не думал о том чтобы обсудить причину а пошел изменять. встречный вопрос.
Это - предательство. Это причиняет кучу боли, разбивает человеку сердца. Как и сказали ранее - это смертный грех. Когда вы женетесь, вы клянетесь о том, что будете верны друг другу перед богом.
Даже не только в браке, а вовсе в отношениях.
Если бы мне изменили - я бы выгнала сразу же. Я не хочу быть «оленихой».
Виктория Богеза
Ну для себя понять интересно же