Прочие дела домашние

А в каком ВОЗРАСТЕ у ЖЕНЩИНЫ включаются МОЗГИ? у БОЛЬШИНСТВА скажем так

мол с НИЩЕБРОДАМИ не спать ))) в МУЖЬЯ только ПЭРСПЭХТИВНОГО ___))))
та ЛАДНО! многие же грешат в ЮНОСТИ и с гопниками и с НАРИКАМИ ) а во сколько ЛЕТ так МОЗГИ врубаются ТУМБЛЕРОМ ) кланц и ПРОСВЕТИЛО
Zhanara ***** O*****
Ты всё ещё веришь, что они включаются?:)) мозг либо есть, либо уже не будет... и дело не в материальной стороне, если у женщиеы есть мозг-она надеется только на себя
Аннет Makeeva*
Лучший ответ
если до 30-35 она не родила, то у неё едет крыша
Natalia Schmidt
Мозги у нас разгладились, зато остальное начинает извилинами покрываться.
Вера Волкова
ещё в школе шарахались от двоечников. И хулиганов из неблагополучных семей, да и мать-одиночка в 80-х воспринималась многими как... табу на знакомство с такими мальчиками. Извините, кому не понравился ответ, но...
Так вот и было. А смотрели на отличников, шарящих в математике, на первых в физкультуре ), или просто красавцев с шевелюрой.
Не важно, кто потом стал кем, но в ТО школьное время девочки искали внимания именно таких героев. Про гопников загнул ты....
Гульмира Адай
Троллимс?))) ну раз троллимс, хоть и безобидно, заскочу)
Если бы все женщины охотились на олигархов, а не ехали б на эмоциях, то замуж единицы и выходили)
Довольно маргинальный образ жизни ведут люди которые относятся к богеме, те же художники
Многие музыканты и упорываются и пьют, почти все рок музыканты этим увлекались или увлекаются, уровень доходов в итоге может быть огромным, а стиль жизни гопническим) творческие люди оч странные
С. Кинг пил до белочки, а еще он дает рок концерты... он очень гопник, но совсем не нищий))) и далеко не дурак)
Но те женщины что с ними, они с ними не из за денег, и не из за перспектив..
Queen The Girls Akosya
Гульмира Адай нee, бoxeмa этo oднo, a гoпники вcё жe дpyгoe
Zhanara ***** O***** Аннушка мы договаривались что ты мне не отвечаешь! я же не трогаю ни тебя -ни разведенных женщин! будь ДОБРА! смирись и не отвечай
У меня не включились. Всегда все по зову сердца и страсти... Но в окружении гопоты не было. Мы не из тех семей были... Алкоголь - да, пили. Это было очень распространенное развлечение у студентов ВУЗов в моей молодости...
!M
! Miss. Ospanbekova !
Гульмира Адай так и пэтэушники пили. И курили. Только они и хапчиками не брезговали... А мы Данхилл )
По моим наблюдениям лет с 35.
есть такая пословица, что когда умирает мужчина (какой бы ни был), всегда найдется женщина, которая по нем плачет.
Altynay Talaybekova
Гульмира Адай да можно народнее - каждой харе по паре....
данный тип женщин - потребл*ди, и на ютубе полно видео по этой теме, например существует мужское движение
Zhanara ***** O***** я подписан
Гульмира Адай а чего хотят-то