Прочие дела домашние
Это у меня неправильные представления о беременности и я мать кукушка? )))
Звоню своей беременной подруге. Спрашиваю: Че делаешь? а она мне: "мы вяжем с сыном". И тут я заржала. Дите еще не успело появиться на свет и уже "МЫ". Я как-то такими терминами не пользуюсь во время Б)
Шутка юмора )
Прикололся человек. Нормально)
Я так не говорила, до родов. После родов - вторых - до 2 лет было "мы". Это нормально.
Ну и пусть вяжет) Я хоть и циник.. но всегда знала что я тоже с дитём на работу хожу)))
ну просто бзики беременных, хотя я такого не слышала ))))
Пошутила.
Ага, смешно. Или например когда про младенца говорят "мы покакали" я прям представляю как мама и ребенок сидят рядом на горшках и синхронно делают свое дело )))))
Просто у всех разные представления о беременности)))
Я завидую тем, кто уже во время беременности так может сказать.
Мы с дочкой к хирургу в год ходили, сидим (мы обе) на стуле, доктор обращается ко мне: вы можете стоять? Я в ступоре. Я же сюда пришла, значит я могу ходить, но могу ли я стоять, задает вопрос доктор.... Пока я размышляю, могу ли я стоять, он переспрашивает - девочку можете поставить, она стоять умеет? Ой, фух, это не я дебилка.
У нас одна девушка лежала на сохранении, и из-за нее выскакивали из палаты её соседки по палате, когда она "входила в транс"-начинала разговаривать с животиком. Брала грушу, ела её и приговаривала противным буратинским голосом-"мы хотим грушу","мы хотим кушать или мы хотим попить"...после этого следовал долгий монолог в том же тоне.. Так что .ВЫ как раз нормальная.
Эммм. Может у нее юмор такой?
Да нормальные представления у Вас о беременности. И у той Вашей подруги тоже нормальные. Просто всё, что она делает, она примеряет на ребёнка тоже. Ну вот видится ей, что в её организме сейчас двое - она и малыш, и что оба они испытывают одинаковые эмоции, чувства. Она ж с ним, наверное, и не только вслух, но и мысленно разговаривает. Ну и пусть. Никому ж хуже от этого не станет. И ей хорошо, знать, что любимый человечек всегда рядом.
Считайте, что это она так трогательно шутит.
Мы. Логично. Он рядом. "Помогает"
И, да, мы покакали, мы покушали, поиграли - тоже мы - делается всё вместе, но не одновременно. Во время надо пуповину оторвать, и отделить. Лет с трёх.
И, да, я так говорила.
Можете крутить виска)))
И, да, я так говорила.
Можете крутить виска)))
до 3х лет норма
с точки зрения психологии
Макпал Бабашова
беременной тоже норма?
Вот сижу сейчас и думаю, ну как можно сказать - "Мы спим", если только ребёнок спит, а я сижу печатаю?!)
Ну это уже слишком Мы вяжем, вот Мы поели это уже нормально, т. к. они один организм пока что. В смысле в одном теле.
И я говорила "мы", когда дите родилось уже... Это органично на самом деле. Мать неотрывна от малыша, она рядом и физически и сопереживает все происходящее. И ребенку мама нужнее всех на свете в этом возрасте. Так что "мы" и все тут...
По поводу дитятки в животе... ну мыслями уже с дитем, много думает об этом, Тем более если дитятко уже пинается, как его присутствие игнорировать?...
Меня это бесит. Особенно когда говорят "нам уже 3 месяца", "у нас режутся зубки" и т. д.. Почему нельзя воспринимать своего ребёнка как отдельного человека?
Ну, у всех свои бзики) Со стороны странно конечно)