Прочие дела домашние
Я тут озодачилась подарком бабуле на 90 лет
Хочу заказать фотокнигу, её детские фото и молодость, потом с мужем, трое детей каждому по странице с малышей до свадьбы, внучки трое и отдельно страницы с правнуками... как думаете? Двух внуков уже нет-стоит их включать в книгу?
Horoshij podarok....
ja bi estse chto-to poleznoe dobavila.
kak naschet elektricheskogo odejala? V golovu prishlo...
ja bi estse chto-to poleznoe dobavila.
Нина Суркова
Это пусть дети её думают:))) я по символическим подаркам:))
Конечно, включай. Я думаю, что стоит. Но сделай это как-то деликатно, без лишних грустных воспоминаний. Думаю, сама знаешь, какие это должны быть фотографии. Моя бабушка порадовалась бы, конечно. Только, зная её характер, потом воспоминаний только об этом и будет.
стоит включать - это же было в её жизни Отличный подарок
Стоит наверное, они же были в её жизни
Машину ей с водителем, чтоб могла свободно передвигаться.
Я бы тоже озадачился..) хорошую тему придумала... как и сестра моя..) верующие (видимо, с подачи церкви) считают, что мёртвым не место на фото в доме... лично я. не поддерживаю подобное мнение, и пожелал бы тебе включить их в книгу ныне живущих и ушедших... семья должна быть вместе и душой, и телом..)
По-моему, отличная идея. Я не соглашусь с мнением, что пожилые люди не любят смотреть фото, любят. Да, это воспоминания, часто нерадостные, но в таком возрасте человек постоянно возвращается к прошлому, это нормально. И, конечно, в этом альбоме должны быть и те, кого уже нет.
Нахера ей эти фото.
лучше шикарный букет, именной торт если нет диабета, огромную фруктовую корзину
Не нужно, люди в 90 не любят фотографии из прошлого
Нина Суркова
То есть только фото сейчас?
Егор Иванов 1 минуту назад
Оракул (60687)
да вы лучще выдайте её замуж за молодого человека
Оракул (60687)
Всех включать. Если нет какой-то особой антипатии.
Включайте. Она многих похоронила. Но лучше станцевать или родить))
Подарите ортопедический матрац
Подарите цветы и что-нибудь вкусненькое.
Конечно, включать. Если они умерли, то не значит, что из вашей и бабушкиной памяти пропали.
как это уже нет? а где они, извиняюсь за тупой вопрос. ..Думаю фотокнига очень хороший ..сентиментальный подарок, дополнение к подарку точнее
Диана Рудская
Ну умерли. Если бабке 90, то внуки то взрослые. У меня кузен в 40 лет умер, мужики в России здоровьем не отличаются...
Нина Суркова
Мальчики наши ушли трагически очень рано в 25 и 30:((
Естественно, это ее жизнь..
но может что-то другое..
Что нибудь полезнее
Не думаю, что это будет лишним напоминанием.
Подари ей прыжок с парашютом. Я, если доживу до 90 ( что врядли) предпочел что-то в этом роде
Не могу поверить... всегда на юбилей делаем подобное. Плачут конечно, но от счастья. "Мои года - моё богатство". Это их жизнь, их родные. Да и сделано будет от души. Добавь не только серьёзные фото, но и ляпы, прикольные )
нй-уже-нах-ничо-нинать!
... A - Jiyeng...
Зря Вы так думаете. У этих бабуль жизнь еще бурлит. Знаю по опыту.
А скоро ей - на пенсию??!.
Нина Суркова
У неё всё хорошо, ветеран труда и ещё лет 15 работала после
Все нужно включать и тем более внуков. Я бы еще что-то для помощи подарила, ту же мультиварку, если бабуля сама себе кушать готовит, ей проще будет. У меня редмонд, у них много простых моделей не дорогих, та же 20-ая и тп. Ну и самый лучший подарок - это собраться всем вместе !
Внуков тоже, желательно включить...