Прочие дела домашние
Можно ли вашу жизнь назвать счастливой? Что дает вам право так думать?
да. Ну... у меня замечательная мама, прекрасный муж, самые лучшие на свете дети, есть достаток, есть здоровье у нас у всех, что ещё нужно?) это я назвала самое главное и основное
Эпизодически))
Сложный вопрос. Задумалась....
можно. У меня есть для счастья всё, кроме одной детали. Но как-то не повернётся язык говорить, что я не счастлива лишь потому что только одной этой детали нет. Сама здорова, есть крыша над головой, прекрасные здоровые дети, стабильная работа с приличной зарплатой, родители живы и здоровы, над головами пули не свистят. Личного счастья только нет. Но без него хоть и бывает грустно, но жить счастливо вполне можно.
Кому назвать? Мне можно. Я дала себе такое право, а вам нет, потому что только я знаю.
Я сАм-душА даёт мне право думать, что земная жизнь-дерьмО... не веришь-спроси у меня... ну, или у своЕй души, если ешо не забыла ктО ты есть Истинная..)
Конечно, можно. Замечательная ая семья: умные успешные дети, с которыми мы друзья, здоровые внуки, любящий и любимый муж, любимая работа, возможность путешествовать, очень много друзей
Счастье - это когда ценишь то, что имеешь.
Конечно хочется чего то ещё, но это не повод для несчастья, это просто желание.
Поэтому да, счастлива
Не т
Да, моя жизнь очень счастливая.
А право называть ее счастливой дала себе я :-)
Счастливая, беззаботная жизнь ушла в Советские времена)). По большому счёту, счастливая жизнь у тех людей, кому никто не помогает сделать её ещё счастливей.
нет. нельзя.
да
я везучая
Татьяна Петровна Тетеря (Кобышева)
в чем везение?
В целом-да
А так, забот пока много и я вечно уставшая)
Наталья Кораблёва
)))))))))))
дети и работа
эт прям да
перспективы-возможности есть...
несчастье лишь в одном-в прошлых иллюзиях
эт прям да
перспективы-возможности есть...
По принципу:" Счастье, как здоровье. Если его не замечаешь, значит, оно есть".
У каждого своё счастье. Что делает счастливой меня, не обязательно будет эталоном счастья другому. Я, ттт, здорова, самые родные живы и здоровы, дети сами по себе счастье, хороший муж, крыша над головой и на всё хватает. К тому же невозможно испытывать чувство счастья постоянно, некую эйфорию.... это моменты... дни, часы, минуты.... и слава богу этих моментов в моей жизни не мало
Конечно. Есть наследники сын и дочь, еда есть, отдохнуть есть на что, работа есть. Что ещё надо? Виллы и яхты нет, счёта в долларах нет. Ну и хрен с ним...
"Мудрец счастлив, довольствуясь немногим, а глупцу всего мало; вот почему почти все люди несчастны" Франсуа де Ларошфуко
Да, я счастлив.
Семья, зрение, слух и талант