Прочие дела домашние

Если бы вы покупали домой птичек в клетку, то каких бы купили? и почему?

у нас есть две - мальчик и девочка
мальчик старый, ему 8 лет, его девочка умерла в год, она изначально с магазина больная была
недавно купили ему девочку белоснежную, а то он летать перестал, заболел и грустит
с нею у него настроение поднялось

болтает он хорошо
особенно себя хвалить любит - Кеша хороший, Кеша умный, Кеша красивая птичка
песенки детские поет, правда, не очень разборчиво, но мелодия узнается без труда
иногда вздыхает - О, Кеша...
Катерина Щербакова
Лучший ответ
Я не люблю птиц.
Никаких ))
канарейки поют так, что собеседника и телек не слышишь.
кареры орут скандалят - задаром отдала вместе с клеткой -лишь бы забрали ))

все мусорят .щелуха от корма летит за пределы клетки.

нравился только один волнистый попугайчик -мутант -альбинос)) взяли птенчиком забитым ..у него не росли крылья и хвост, так и не выросли за несколько лет.
Представлял собою что то вроде шустрого цыпленка, бегал по столу тырил с тарелок рисинки плова и колбасу, прятался за пазуху и не имел громкого голоса.
Пал смертью храбрых в неравной борьбе с кошкой, после того как открыв клетку, вывалился в окно (1 этаж)
Попугаи были.
Инна Кваша
Птеродактиля бы приобрел. Чтобы не как у всех.
Это малым ешо интересно... а взрослые должны уже понимать, что птицам крылья даны, чтобы они парили в небе, а не под потолком (в лучшем варианте), а так клетка.. /,,свобОду попугаям!",как грил Кеша... и всем птицам!!!.))
Алсу Айзятова
Никаких, никогда и ни при каких обстоятельствах) Был у нас волнистик, мне хватило. Мусора от птички-даже длинношерстная собака с ней не сравнится)
**
*alena *
Не люблю птиц дома... как и рыб, хомяков, всяких черепах... только кошки и собаки.
у нас жила пустельга. так получилось, подобрали птенца взрослого и все лето кормили ее.
не в доме, а рядом в клетке.
вот это класс. после нее уже попугаи как то не интересны....
но понимаю, что таких птиц держать в клетке это преступление.. а так что то из рода соколов)
Никаких. Птицы должны летать, а не на жердочке сидеть.
Я лучше на улицу выйду, на вольных полюбуюсь
Вредная... **
неразлучников - такие милахи :)
У нас были и волнистые попугайчики, и кенар. Кто-то сдох, кого-то коты сьели…
Мусора от них реально очень много… Дети еще птичку клянчат, но я сказала "ХВАТИТ"!
никаких. шум, грязь, разбросанный корм, перья, и дерьмо - фу! кроме того - я по натуре не тюремщик, не люблю держать живность в клетках, на цепях, поводках и пр.
Мира Кулакова
Никакую, убирать за ними не люблю, плюс алергенные они
только попугаев. чтоб болтали.
Был уже попугай, неохота больше, котов хватает
никаких... даже под дулом пистолета.... их же и выпускать иногда надо... обос... раные карнизы и люстры... ну это то что я видела у людей....
Лана Васильеа
Однозначно попугаев. Наверное даже корелл. Нравятся очень
Понравились тут в зоомагазине амадины... забавные они. Ещё нравятся волнистые попугайчики, потому что говорящие и неразлучники, последние просто красивые очень
Кролика
Ольга Долгих
воробушков
канарейку