Прочие дела домашние

Как вы считаете, нужно ли покупать домой комп? У меня на работе есть, а дома он никому не нужен+

К школе детям купишь, уже с новыми наворотами, а то если щас купишь он потому уже устареет!
Лиля Черкашина
Лучший ответ
ну когда дети в школу пойдут, можно и купить.
ну его
так если НЕ НУЖЕН, зачем покупать?!!
Елена Коледа
у меня дома их три - стационарный, ноут и нетбук... и то мало нам двоим))) ) потому как один сугубо рабочий... другой чисто мой....
У меня на работе тоже есть комп, но мы решили, пусть будет и дома и купили. Теперь не жалею
Наталья Титова
Странный вопрос. Вы хотите, чтобы мы как ответили? Все по-разному?
не нужен пока его нет - купите увидите.
Ну если дома он никому не нужен, то не покупайте!
не покупай...
У нас дома и комп и два ноута, и я не представляю, что бы без них делала)))))) ) С одной стороны конечно эта зависимость- ни есть хорошо, но уже никуда не денешься... (( Так что если нет, то и не покупай!! ! Самое ужасное по моему, это когда дети с малого возраста уже начинают за ним сидеть... и не оттащишь (((( Не представляю как буду с этим бороться (((
Dashulka Yurchenko
ну если не нужен - не надо покупать - у меня дома он только для игрушек стоит, хотя вот еще дисер на нем пишу.. . в общем если для мебели - не покупайте, как назреет необходимость - тогда и берите, эти ж звери устревают очень стремительно...
Олеся Плохих
задав вопрос вы на него сами и ответили, что дома он никому не нужен, стоит-ли тратить деньги за ненужную вещь, купите лучше что-то нужное...