Прочие дела домашние

может я что-то не понимаю...можете объяснить?!

долго,долго думала и ничего лучше варианта швецкой семьи для себя не представляюхочу, чтобы у будущего ребенка было 2 папыи у меня 2 мужа, ведь не возможно найти, по крайней мере мне,того(!) человекаи ребенку будет лучше, без сомненийтолько сумашедшей не называйте
П:
Полик :)
"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
" " Откуда вы знаете, что я не в своем уме? " - спросила Алиса. "Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? "...

кстати, на психику только лучшим образом может повлиять, если все партнеры будут пребывать в состоянии комфорта)))
Татьяна Богдашкина
Лучший ответ
швеДСкой. сумаСшедшей
Учите русский, может отпадет надобность в "швецкой"
мда.... а как это повлияет на психику будущего ребенка? у всех 1 папа, а у него 2....
Оксана Брылева
А у каждого из них будет по две жены...
Zarina Alinbekova
..молодость .. это хорошо..!
подожди.. подожди.. тогда уже используй все отверстия своего тела разумно.. чтобы простоев не было..
я не против, а мужья?
Главное чтоб вам было хорошо и ребенку!
Светлана Бойко
Размечталась! И так на всех не хватает. По одному в руки! И вообще вас здесь не стояло!!!
Елена Кошелева
А почему не 3, 4 и т. д.?
А как вы решили, что если их будет 2 - это то, что нужно?
Питер Пэн
главное ребенка не испортить. задумайтесь, какой человек из него выростит, если у него с детства перед глазами будет подобная картина
Ну прямо тебе "Покровские ворота"!
Елена Козырь
объясняю - вы просто шлюха:)
Elena Ten
оу.. так же хочу) но можно и больше двух - зачем себя ограничивать :D