Прочие дела домашние
Тут как то приводил сына в садик, и наблюдал картину маслом
Приезжает мадам, на 200м круизере с сыном, в цацках ...люди сдают деньги на питание детям, а она демонстративно кладет справку с печатями, официально заверенную подписями, что она малоимущая многодетная мать и поэтому гос-во бесплатно будет кормить ее толстенького поросёнка... вопрос в чем... это у них жадность или принцип ?)
За копейку удавятся. Вот оттуда и крузак... Знакомый газовый инспектор рассказывал, что самые злостные неплательщики по газу-владельцы огромных коттеджей.
Как-то нехорошо про ребенка говорите. А если бы он был худышка, тоже бы свиненком назвали? Чем он виноват, если родители - жлобы?
Сестра мужа тоже многодетная и пользуется всеми благами, которое ей даёт государство.
Правда у неё Сааб.
Правда у неё Сааб.
Ну, наше государство не сильно много нам дает. И то, что дает, нужно брать. Правильно делает мадам.
У одногруппницы сына мама работала глав бухом в администрации, тоже брали справку, что неимущие- девушка социальную стипендию получала. А мы - лохи.
Че не понятно. она безработная мать одиночка, а крузак не её а её "иксочки" которая в жесткой эксплуатации богатого дядьки)))
А откуда у нее справка о том что она малоимущая? Наверное, еще и одиночка. Еле концы с концами сводит, а машину и цацки ЕЙ подарили.
значит, у нее есть такое право - и на им воспользовалась. В конце-концов, не исключено, что машина - это остатки былой роскоши, а реальная ситуация иная - такое сейчас не редкость.
и жадность и принцип и натура быдла
Ну так нехер завидовать богатой тетке, если сам нищеброд) Они имеют право на льготы и не обязаны оплачивать то, за что должно платить государство. А тебе нехрен было личинуса строгать если ты бомжара и завидуешь чужому богатству! Работать, блеать! ..И да твоя микропения мне не интересна)))
Весна )
Может ты писю почеремекаешь бомжаре? хотя бы... тоже хоть чуть-чуть секса тебе перепадёт))
Похожие вопросы
- провожала вчера сына до школы...увидала такую картину...у кого СЫНОВЬЯ
- А зачем родители больных детей приводят в детские садики?На кого эти родители работают?
- Несколько раз наблюдал картину...
- Наблюдал картину. Полугодовалый ребенок кричит разрывается, родители не подходят, не обращают внимания. Пояснили:
- Наблюдаю картину.. на местных пляжах.. )))
- Чем сейчас думают водительницы машин? ) Наблюдал картину навалило за ночь снега на дороге еще как то смяли, а у обочины
- сижу на подоконнике и наблюдаю картину...женщина,молодая,с авоськами...с дитем,лет 2-х...обоими руками пытается и дите
- Почему некоторые дети визжат? Довольно часто наблюдаю картину, когда ребенок просто с визгом носится...
- А вы свою стиралку тоже" бережёте"? Пришла к подруге и наблюдаю картину:
- Сегодня наблюдал картину (см). К какой категории Вы относитесь ?