Прочие дела домашние

Простудилась. Кашель с мокротой и насморк. Теплая ванна поможет? Как быстрее от этой заразы избавиться.

Подорожник приложи
Юлия Еременко(Царук)
Лучший ответ
Тёплая ванна от простуды не поможет, а в горячей вообще то беременной лучше не лежать.
Sk
Skay
Мне помогает баня и глинтвейн, ну и тёплая постель и долгий сон
Maya Muradowa
Мне не помогает... Только хуже будет.. Тогда уж чайки с лимоном какие-то..
Если температуры нет и сауну хорошо переносите то можно в сауну сходить. Влажный воздух поможет очистить легкие, прогреетесь заодно.
Главное не сильно горячую выбирать, типа турецкой например.
Людмила Юрьева
Фиг знает. Если хочется, то может и поможет, вы же чувствуете свой организм. В любом случае пейте побольше тепленькой жидкости.
Лариса Базан
Промывать отваром ромашки нос и горло полоскать. Много пить.
Думаю ничего не поможет, только если облегчить состояние .
Как то мрачно получилось )))
Пей теплый чай с малиной, с медом, Звездочка тебе в помощь .
Indira Rasulova
Татьяна Давыдова А звёздочку куда? Привет
Беременной и ванная?
Я бы ни стала
Татьяна Давыдова Я всю первую беременность в ванной валялась и щас валяюсь. Все это предрассудки. А ещё я в аквапарк хожу и на море)
Мож аллергия?
Татьяна Давыдова Не, горло болит
Попробуйте контрастное дыхание. Вдыхать медленно и не слышно, как будто воруешь, а выдыхать сильно, с ожесточением.
Юлия Кустова
парить ноги с горчицей в первые дни простуды
чай, мед, лимон, имбирь, если тебе можно
Татьяна Давыдова Нихрена не помогает. Как вчера понеслось, сегодня к вечеру вообще расклеялась
Дарья Яковлева дитя можно потерять!
ни парилок ни сауннн! если родить здорового хочешь-иди к врачу!
я лечусь так: оцилококцилум, помогает через два дня применения если принимать 3 раза в день. не очень дешевый, но на третий день уже почти здорова и легче реально. от горла самое лучшее что я нашла это йодангин какао масло, мне за два дня лечит горло) и конечно полоскания горла и промывание носа как можно чащееееее..
Вера Соколова
Ангелина Александрова йодангин масло какао очень эффективно при лечении больного горла и там состав полностью натуральный
сколько я тебя помню на проекте ты все время болеешь...
Татьяна Давыдова Мг, рахит, чё поделать
Мне всегда помогает хорошая баня, выбираю подходящую в http://nachasok.ru
Пейте больше натурального. Вот имбирь вижу рекомендовали, и полезно и вкусно, обязательно включите в каждодневный рацион, на протяжении дня пейте, полоскать горло рекомендую или ромашкой или солевым раствором, от кашля хорошо помогает шалфей, выводит мокроту, а от горла спросите Лизобакт, я когда была беременна его принимала, его можно и кормящим и беременным и деткам с трех лет)) и конечно больше витамин, укрепляйте иммунитет!