Прочие дела домашние
у вас бывает чувство раздраженности на некоторые поступки вашего мужа, или у меня у одной такое?
У меня не муж.. но отношения близкие к браку. . И раздражение возникает постоянно. Особенно когда когда-то пушистый кролик становится непробиваемым бараном.
а меня ничего не раздражает ...я вообще считаю, что ничего кроме подлости не заслуживает негативной реакции!... не смотря на то что мы с мужем оба эмоциональны и ведем активный образ жизни, у нас как то не бывает конфликтов, поэтому если есть моменты которые обсуждаемы то они легко решаются в спокойном диалоге без повышения раздражительности
Бывает, но очень редко.
А вы думаете, у всех мужья ангелы идеальные?)) ) Бывает. И о-о-чень часто! Нет плохих и хороших людей, есть плохие и хорошие поступки.
Анна Зотова
Замечательная фраза! Я запомню.
Бывает, но стараюсь на такие поступки не обращать внимания, насколько это возможно, иначе нервная система не выдержит.
Бывает, конечно. Я думаю, что и у мужчин такое бывает. Просто все мы разные.
это нормально. он мужчина и личность; а вы - женщина и совсем другая личность!
Нет, у всех такое бывает.
Обычное состояние. Такое бывает во многих семьях. Не стоит только накручивать и запускать ситуацию. Тем более, что чаще всего нас раздражают те же самые недостатки, что есть у нас самих. Мы притягиваем к себе людей, похожих на нас, а потом раздражаемся на то, что и недостатки у них такие же.
бывает конечно, но я этого ему не показываю, так как понимаю что я сама не идеальна
Да это у всех женсчин такое. Это у вас в крови. а нам как с гуся вода )))
Что это за баба если она не пилит??)))
Нет, у вас не у одной, у меня тоже часто бывает... Как что-то скажет или сделает, так и убить охота!
Бывает, особенно кодда его носки по дому валяются.