Прочие дела домашние
Вы рады, что лето кончается?
Я... 50/50. С одной стороны закончится жара (хотя в сентябре бывает жарко тоже), с другой стороны--опять работа, у детей школа, контрольные всякие, экзамены, нервы портятся и у детей и у себя... Но не всё время же лето... Осень, зима, весна--тоже такие же ХОРОШИЕ времена года... А вы рады, что лето кончилось?
Стали ночи длинней, стали позже рассветы.
Я проснулся, тебя со мной уже нету.
За окошком тучи нависли низко.
Пошёл на кухню, а там записка:
"Кабачки под кроватью у мамы в квартире,
Капуста в кадушке под папкиной гирей.
Берёзовые веники на антрисолях,
Грузди и опята доходят в рассоле.
Варенье из сливы в погребе где-то.
Я ушло, не скучай,
Целую, лето!"
Я проснулся, тебя со мной уже нету.
За окошком тучи нависли низко.
Пошёл на кухню, а там записка:
Капуста в кадушке под папкиной гирей.
Берёзовые веники на антрисолях,
Грузди и опята доходят в рассоле.
Варенье из сливы в погребе где-то.
Я ушло, не скучай,
Целую, лето!"
Динара Бектемирова
ЛО ваш.
Лично я абсолютно не рада этому, потому что впереди ненавистная зима, которую я жутко ненавижу с самого раннего детства. Тем более я летняя, день Рождения 27 августа.

Динара Бектемирова
С прошедшим Днём рождения! Всех благ!
Да как-то всё равно, оно же ещё будет, и не один раз.
да как то неочень, люблю лето, обожаю
Я радуюсь каждому дню и времени года.
ни фига оно не кончается, забодало уже, жарень пипец..
Не возражал бы, чтобы оно еще хотя бы с месяц продолжалось.
Жары у нас не бывает. Тепло люблю. Мне жалко
Да спасибо уже, лето удалось в этот раз. Буду зиму ждать и надеяться, что она будет настоящей, как лето.
Да... солнцу пора на покой какой-никакой..) со школой да, тяжеловато всем, включая нервы, коль заново с детьми её проходишь... у нас усё позади уже..)
Сынуля очень огорчается что пора в школу.
очень жалею тк еще 3 недели мне жить в холоде с отключенными батареями придется
Я люблю лето, потому что остальные сезоны в России это грязь, грязь и ещё раз грязь, а так же холод, дожди и ещё раз грязь!
рыдаю :(((((
Через месяц поговорим. У нас сейчас 30 наверное
Динара Бектемирова
Месяц прошёл))))))))))))))))))))))))))))))))))) Жара спала?
Очень рад. Детей нет, уроков нет, каникулы продолжаются!
Нет
А что-то мне все равно...
да, и школотролли уйдут в школу. Вопросов типа: "Какова вероятность, что я беременна?" станет меньше. А так, жара надоела, хочу золотую осень
ДА
Да надоело уже, мухи, комары, клещи, фу фу фу.
Нет!