Прочие дела домашние
Чем обычно хорош Ваш август? Чем лучше июня?) А лето того... кончается.
Доброго дня)
Август для меня с 20-летнего возраста это август ДР. То у меня то у дочек и у жены
У сестренки днюха
Екатерина Голубь
Поздравь её от меня. У меня 6 августа
Хорош тем, что впереди моя любимая осень. В конце августа это уже чувствуется.
быстрее бы сентябрь.. у меня отпуск будет во 2 половине месяца.... надоела уже эта жара и духота..
Конец жары.
Урра!
Ну пока ещё жарко, за бортом +32, но к концу станет прохладнее. Дыни, арбузы, виноград, яблоки, сливы. Море тёплое ещё до середины октября.
а почему июня, а не июля?
август хорош тем, что ковид остался в июне -июле ))
но сентябрь лучше, потому что в августе у нас может быть жара, как июле ((
Дождя хочу .. чтобы улицы умылись и листочки.
На улицу который день не выхожу, выгляну за окно - сушняк везде, земля твердая, обожженная аки керамика )) деревья подрезали по всему району, а ветки не вывезли .. валяются пожухлыми кучами.
Урожай разный --много. В июне того нет, что в августе продаётся или на огородах/ в лесах собирается.
Как-то ничем.
впереди 2 теплых месяца осени и это утешает
Все когда кончается.
"Доброго дня"- это приветствие или прощание? Приветствие в именительном падеже, прощание- в родительном
Бахыт Жакупова
Это пожелание... Специально для Вас пусть будет прощание.
Опять злоупотребили спиртным и поговорить не с кем или недовольство жизнью вкупе с возрастными изменениями покоя не дают?)))
сейчас всё больше работа и работа, сама набрала часов, и и-за ковида, всё равно туризм ограничен ...
но после всегда где-то здесь, отдыхаю, купаюсь, даже... задремать получилось раз )

Июнь люблю больше. Но в июне есть один большой минус, которого практически нет в августе. КОМАРЫ
Ничем. Обычно я болею, страдаю от аллергии на полынь, и не выхожу из дома. А в этом году аллергии почему-то нет. Может маски помогли, а может холодная весна. В этом году и тополиного пуха почти не было, и полынь почти не цветет.
обычно к августу вода в Блтике прогревалась до 20, а этим крейзанутым летом уже в июне...
Август для меня волшебный - в августе я впервые стала мамой, у моего сына День рождения :-)))
не напоминай!
Арбузы начинают спеть (не путать с арбузами на химии, которые спеют намного раньше натуральных)
очередное мерзкое лето, быстрее бы этот год закончился
Бахыт Жакупова
Почему "мерзкое"?Чем разочарованы?
У меня в августе день рождения)
не август... это какой то недомесяц... урожай, уборка, предверие школы... люблю конец сентября... всё выдрать, сжечь, вымыть окна, дом и ждать снега))))) теплая золотая осень.. не надо поливать, собирать, резать.. и еще не надо чистить снег, откапывать машину..
Как бронзовой золой жаровень,
Жуками сыплет сонный сад.
Со мной, с моей свечою вровень
Миры расцветшие висят.
И, как в неслыханную веру,
Я в эту ночь перехожу,
Где тополь обветшало-серый
Завесил лунную межу.
Где пруд — как явленная тайна,
Где шепчет яблони прибой,
Где сад висит постройкой свайной
И держит небо пред собой.
Б Пастернак
Жуками сыплет сонный сад.
Со мной, с моей свечою вровень
Миры расцветшие висят.
И, как в неслыханную веру,
Я в эту ночь перехожу,
Где тополь обветшало-серый
Завесил лунную межу.
Где пруд — как явленная тайна,
Где шепчет яблони прибой,
Где сад висит постройкой свайной
И держит небо пред собой.
Б Пастернак
Для меня август это месяц оптимальной температуры. Не переношу жары. А август это как освежение после пекла.
мой ?
собственно что скоро осень.
которую жалую, нежели лето
собственно что скоро осень.
которую жалую, нежели лето
Максимум кукурузой... Как он вообще может быть хорош, если впереди 11 класс?
Август - это красивый месяц, сбор урожая, прощание с летом...
Бахыт Жакупова
А почему тогда поддержали (читай -согласились) ответ о мерзком лете?
Ваш август сосем не об омерзении )
Август как вечер воскресенья
В августе теплее июня
Ничем не лучше июня, очень много надо готовиться, а всё лето я была занята, гуляла, ходила купаться с друзьями и тд не до этого было, теперь ни минуты времени