мой хоть пока в среднюю не ходит, а в школу развития по субботам (блин, забыла, как правильно называется), но на лето им задали букварь повторять (пятилетки, че с них возьмешь) .
в сентябре на занятия, а он букварь от силы раза два читал.
зато активно читал надписи на веранде в детском саду типа: "Коля лох" или "Катя шлюха".
это мы хорошо читаем-с. с удовольствием.
Прочие дела домашние
ваши дети внеклассное чтение прочитали за лето???
Нам список не давали, но так читали, и вели дневник читателя.
да. . каждый год удивляюсь-читает все заданое.. . а так к чтению страсти нет.. . 17 лет
О - о- о-о-о.... о чем Вы говорите....))))) ) им некогда))) ) уходя сегодня гулять, сказал " мама, да я посмотрю фильм ("война и мир") и всё будет ОК.. . ужОс)))))
Мы специально покупали хрестоматию для третьего класса, что бы дети прочитали. Плюс она много чё прочитала сама. Тьфу, тьфу с чтением у меня проблем нет. Считать засранка не хочет, таблица умножения -вот наша проблема.
читал не по программе, списком я возмущена - волшебник повторяется, мы его уже читали, чарскую надо читать она еще при жизни 100 лет назад была признана пошлостью, а теперь детям рекомендуют
Мой наверное уже за несколько лет вперёд прочитал.)))
о-о-о-о-о-оооооо ...о чем это вы? Мы даже не вспоминали про книги ))) день до школы, а сынуля все гуляет и останавливаться не собирается )))
Сестра рок пару книг: ) а я когда в школу ходил ваще не читал:): -).:-)
я прочитал) называется "старославянский язык", а если серьезно - по крайней мере соседские дети прочитали те книги, которые я им давал, сверившись с их программой)
Я перехожу в 6 класс, я прочитал всего 12 книг, и не собираюсь читать!! !
Бу-га-га!
я нет