День рождения!) )
Я родилась в последний день лета. и похожа на него-во мне много цветов, соков, радости!))
Прочие дела домашние
Август празднует в силу вошедшее лето.А Вы ,что празднуете в августе?
Август - это праздник сборов урожаев на огороде, плодов весенних и летних трудов на любимых грядках. Нет ничего слаще овощей, выращенных на твоем кусочке земли ухоженном и любовно политом. А цветы особенно радуют, т. к. ты видел как они росли.

Елы-палы! Внучке год будет!...))) Как время летит!...))))))))))
День рождения моего младшего сынульки - 23 августа.... он у нас не поймем ни лев ни дева - в одном гороскопе одно написано, в другом другое))
День строителя + мой ДР в воскресенье были, в пятницу у мужа ДР.
в августе празднуем день рождения старшего сына и у секрови днюха тоже
Днюхи, днюхи)) ) И дружеские, и в семье.. . Сынулю уже проздравили.. . дочке через неделю 15)))
день рождения
мамин день рождения
у нас куча дней рождения...))))
день рождение любимого мужчины
День рождения мужа и сына :)
Вас с Днем Рождения!
Полина Прудникова
Спасибо.Но у меня в октябре.::))Я имела ввиду Дни Рождения категория Семья в Ответах.::))
день рождение любимого, день рождение его мамы. день рождение подруги и день Шахтера. а еще скоро подружка родит нам мальчугана отметим и его рождение. также днюху племянницы
День рожденья моей мамы, у мужа проф. праздник - день строителя. Самое главное - 13 августа годовщина моей свадьбы!!!
Полина Прудникова
Поздравляю с наступающим.Хорошее число.Живите долго ,долго в любви и согласии::))
годовщину брака, годовщину венчания и годовщину знакомства