Прочие дела домашние
Девченки вопрос к вам
Разошлись с мужем, потому что не отношения были а ад. Меня избивал унидал постоянно а жить ради ребёнка смысл, только ребёнка мучить. Прошло некоторое время и мой отец познакомил меня с мальчиком с работы он старше меня на 6 лет. Парень этот мне понравился и внешне и на общение, носмущало то что в разных городах живём, но я подумала просто пообщаюсь, ага конечно. Пообщались мы 3 месяца и я так к нему привязалась мне казалось что это моя родня душа и я знаю его 100 лет. Он ко мне относится отлично да и к ребёнку хорошо, и его не смущал мой ребёнок. Мы общались часами он мне звонил постоянно. Мне даже кажется что влюбилась я. Он меня зайчик ом, малышом и так далее называл. Говорил что скучает, что поскорее увидеть хочет меня обнять и тд. Звонил даже когда появлялась минутка одна свободная. Но потом я замечала как он охладевает ко мне. Спрашиваю у него что с тобой он мне все хорошо. Потом через месяц опять спрашиваю а он мне выпуливат мы не можем быть вместе тк расстояние постоянно ездить далеко и тд, я ему говорю почему не сказал сразу зачем тянул, а он не ужели сразу не понятно что кроме дружбы ничего не БУДЕТ. Я просто в шоке неделю проныла, уже 2 месяца прошло а он ни разу ни позвонил и ни разу не написал. А я по прежнему скучаю. На др сестры накидал ась по пьяне написала что скучаю а он прости но не взаимно, зачем тогда не отписываеться в вк от менЯ. Телефон хранит мой. ДЕВЧЕНКИ КАК ДУМАЕТЕ ЧТО С НИМ ПРОИЗОШЛО, ПРОСТО ПОИГРАТЬСЯ ЗАХОТЕЛ?
Реально какой-то ...Не знаю... Какой-то козёл... Может потом подумал, что не готов к чужому ребёнку и решил слиться... В любом случае, не отчаивайтесь! У меня есть дальняя родственница, у неё 5 детей, к тому же вообще от разных мужчин! И ничего, замужем, от этого мужчины нет детей, и он взял её в жены аж с чужими пятью детьми, носит на руках, золотые руки у мужика, занимается спортом, активный. Вот такой случай. Всегда эту историю рассказываю, когда слышу, как про женщину с ребенком говорят "ууу, с прицепом, не выйдет замуж". А вот как бывает
Не зацепила.
Ну зачем прям на ночь такие истории.
Я же плакать буду ...
писдит..
Зачем думать, " что с ним произошло?" Ну не хочет человек вас, не любит-только это и имеет значение. Разочаровался в вас, возможно. Примите как данность и отстаньте от него.
Я хоть и не девченка, но смысл в чем?
Поиграл в любовь. Инвалид какой-нибудь или с половыми органами что не так оно. Может и не парень, а не поймёшь что, например сиськи женские, в штанах как у мужика. Да разные есть и с хвостами и с чешуёй и прочееНо скорее всего женат.
бывает
все деньги на телефыон и поездки извел. че ты еще хотела то? лучше бы вышла за него, уехала к нему, он деньги хотя б на чт ополезное потратил. ты ему скоаа времени мозги трахаешь а ничего не обещаешь. или дай ему, или свадьбу сыграйте. или расходитесь.
Laima Pomeranceva
Симку я сразу купила что бы он не тратил я и я была не против переехать но он то не предлогал