Прочие дела домашние
девченки вопрос к вам.
21 апреля делала аборт сказали через месяц должны быть месячные, но их нет. не предохранялись муж не приемлит презервативы, только прерванный акт. сказала ему о задержке на что он ответил ручаюсь в тебя не кончал, да и сама об этом знаю. не знаю что и думать.
У меня после аборта начались месяца через 2, Мне сразу сказали, что 1,5-2 месяца
А что тут думать. Купить тест. И идти к гинекологу. Задержки после аборта бывают. И - "Еще не вечер"!!!
Эх, мужики. Я бы от такого сбежала!!!! Боюсь, что такая ситуация повторится у вас. И НЕ РАЗ, И НЕ ДВА.... Терпения вам. И здоровья.
При незаконченном сексе вероятность забеременеть 20 %, сперматозоиды могут находиться на головке полового члена и до занятия сексом, а после аборта, вероятность забеременеть возрастает, так что купите тест и проверьте!!!!
Это скорее всего от вмешательства, организм перестроился, не переживайте, всё нормализуется. Ведь аборт это не просто так сходил и почистил. Это целая система. Так что ждите и всё появится.
в первый месяц после аборта очень высокая вероятность забеременеть, сделайте тест обязательно!
а прерванный половой акт от беременности не спасает, сперматозойды есть и в смазке так что можно забеременеть снова.. .
а муж ваш безответственный какой-то... .
прокрутите ему яйца через мясорубку наживую, это впринципе то же самое как аборт для него будет, может он после этого презервативы зауважает!!!!
От прерванного тоже можно забеременеть, мы лично с мужем тоже презервативы не используем но я даю ему в себя, а после этого иду в туалет и у меня все выходит и я не беременею, а месячные могут не идти смотря какой у вас организм у все все по разному