Прочие дела домашние
У вас есть родная сестра или брат? Вы в хороших отношениях с ними?
Да. Да.
Есть, на 3 года старше. Это - как вторая я. Без слов понимаем друг друга, чувствуем одинаково. Хотя - очень разные и иногда бываем недовольны друг другом. Живем в одном городе, близко друг от друга.
Сестра по отцу. Старше меня на 9 лет. Хорошие отношения. В сад к ней поеду сегодня. Были братья, умерли. Обожала их! У мамы я одна.
Я единственная, слава Богу!
Есть троюродные братья, на много лет старше... Когда приезжала в детстве к деду, они со мной возились, и даже с удовольствием :)
Есть сестра, у нас с ней большая разница, так что она нам с мужем как самый старший ребёнок. Да, мы в хороших отношениях.
Рита Больгер
На сколько годочков вы её старше?
есть. Сестра, младше на 3 года. Отношения нормальные
Нет, я одна...
нетнет:))
Нет.
Есть младшая сестра, почти 9 лет разницы. Самый нужный человек, главная опора, и муж ее тоже.
Не было у меня ни братьев, ни сестёр, ни дедушек, ни бабушек. Я - Старик Хотябыч.
Старшая сестрёнка, на 2.5 младше её..)добрые отношения, хоть и не часто видимся..) считаю, что хорошо, когда в семье ты не один..)
Есть, сестра. Самый родной человек.
И сестра есть, и брат был. Отношения очень хорошие
Есть сестра. Лучшие подруги
Сестра младшая на 2 с хвостиком года. Характеры у нас у обеих сложные... Но мы в хороших отношениях.
Есть. В не особо хороших
Две сестры, пять братьев- да, мы в хороших отношениях
Нет и всю жизнь хотела
Поэтому, у меня дети)
а мама лишь недавно поняла, что жаль что одну меня родила
Поэтому, у меня дети)
Есть, сестра младшая, отношения хорошие
Два брата, да хорошие
Сестра, старшая, роднее не бывает, после мамы.
Есть. Разница 5 лет.
Поддерживаем друг друга, дружим семьями.
брат. нам весело вместе ) но у нас очень разное мнение по поводу многих вещей ...поэтому я стараюсь сразу прекращать такой разговор
Сестра и сестренка) Отношения по разному, но пока есть родители все дети между собой общаются хорошо