Прочие дела домашние

У вас тоже дома уже холодновато стало? До отопительного сезона ещё месяц.

Ольга Гусева
Пока тепло, окна и двери открыты.
Алена Симаева
Лучший ответ
Ну да, больше месяца, только не до отопительного сезона, а до охладительного.)) В прошлом году вообще пришлось кондиционер до середины декабря гонять, иначе заснуть от жары было невозможно.))
Ольга Гусева Ой не, жару не люблю ещё больше чем холод
на улице +20, спим без одеяла пока, балкон настежь, все окна приоткрыты в "верхнем положении"
Нет, пока тепло. Скоро обещают новое потепление.
Нормально, окна открыты, спим под легкими одеялами. Около +20 у нас.
Олька Мелкая
У нас не холодно. С завтрашнего дня открывают отопительный сезон.
Пока нормально, на улице около 20. Было несколько холодных дней, тогда замерзали.
Настя Сольц
Ну пока более-менее, отопление у нас индивидуальное — пока не включали.
Марина Павлова
у нас с середины августа холодно, за исключением пары тёплых дней.
Алеся Капитан
комп мощный)) комнату обогревает))
Да.. стало прохладнее. можно дышать ))
Дома сейчас самый ласковый климат + 25 ночью и + 28 днем.
На улице ночью + 16-18, днем около 30, то 35 то 32 ))
Вчера в 18 00 была за окном +30. лепота .
не, у нас пока лето об "отопительном" сезоне думаю с тоской, зимой в доме довольно неприятно делается, у нас строят по принципу сохранить прохладу, а не тепло и на улице зимой, теплее чем в доме ( если не отопишь его сама, клацать зубами придется / камин, кондей, накопители, пока "солнышки" не установили на весь дом, все влетает в хорошую копейку
Когда прохладно, подтапливаю.
Нет, я ещё Днём со сплитом
Super Star
Стало прохладно. В школах и в садах дети стали болеть. В нашем доме двое уже простудились
Одеваемся теплее, но окна открыты.
У нас дома тепло, окна открыты. На улице стало прохладно, дождь весь день.
электрообогреватели работают в автоматическом режиме круглый год
нет, спим с открытым окном пока
С*
Садуш@ *
Кузнецова Евгения Вот теперь ясно, кто все тепло забрал)
Я даже не знаю как там дома, на отдыхе я) но судя по камере и прогнозу там не холодно
Gulzhanat Iztileu
уже да :(
достала теплые носки.
но прям до открытия отопительного сезона ждать не будем - у нас 2хконтурный котел :)
и еще потепление по прогнозу, ура!
К счастью бойлер есть.
Ольга Федотова
Мы камин топим каждый вечер.
у меня индивидуальное
но мне норм, я не включала, тепло
Алла Изосимова
уже три дня как включили отопление
по закону подлости сразу потеплело на улице до 11...13
а до этого было 3...6, спали под двумя одеялами
теперь окна настежь ради глотка свежего воздуха
дома пекло
на улице сейчас 11 градусов
вокруг нас уже взде снег выпал, а нас почему-то обошел стороной

кстати, а правда, что в европейской части полотенцесушители на лето отключают в ванной?
Ольга Шевцова
Ольга Гусева У нас отключают, т. к. полотенцесушитель напрямую связан с отоплением. Центрального горячего снабжения в моем доме нет, у нас водонагреватель. У кого горячая вода с централи, полотенцесушитель греет от горячей воды. Надеюсь понятно объяснила
Улжан Джавмашева Пермь. Полотенцесушители отключают летом вместе с отоплением. И осенью он начинает нагреваться только через несколько дней после того, как включат отопление.
От нас лето не уйдёт никак.. Ночи прохладные, но у нас дом тёплый, поэтому не холодно совсем, окна открыты постоянно.
Ольга Гусева У нас тоже теплый, кирпичный, но уже не так как летом тепло
Нет, в Краснодаре ещё тепло.
Татьяна Зыкова
+20 - это холодно? Ну, в шортах уже не хожу) А в футболке ещё можно) У меня дома температура выше +24 никогда не была.
Прохладно но комфортно
Да, но я люблю когда прохладно, чем когда жара.
Екатерина
У нас жара, ну дома то хорошо, а вот на улице сегодня +30. Честно говоря, ждём уже настоящую осень
Мы на Юге живем, у нас терпимо.
окна закрываю и тепло
понимаете днем тепло, холодно ночью
да, прохладненько,. днем еще не чувствуется... но вот я сегодня встала в 3:15 (специально время посмотрела) балкон прикрыла, а то прям подмерзла
Лина Обломова
У нас прохладно. Но у нас и ТСЖ. Включат отопление, когда реально в квартирах холодно станет, а не когда отопительный сезон наступит.
Елена Лютова
Ольга Гусева Наши тсж зависимы от ТЭЦ которая подаёт тепло в дом, поэтому без разницы относишься ли ты к жэсу или тсж
С утра встала, думала, сосульки из носа выпадут. Хожу в теплых носках, штанах и водолазке. Хотя у нас на улице не очень-то и холодно. Но дома постоянно холодина как осень наступает. Зимой вообще кошмар, даже при том, что топят.
Лина Обломова а какой регион, если не секрет?
Да, я уже неделю дома топлю. Днем тепло, а вот вечером становится прохладно.
очень поxолодало.. все окна закрыла, носки надела