Прочие дела домашние

Что делать мама говорит мне дворником станешь

После рождения младшего брата ему уже 6 мне кажется ей плевать на меня, вечно орёт когда я болею и нахожу в шк она говорит дворником станешь, мне уже все надоело хочу уйти из дома, не куда
Игнорируй
Марина Макаусова
Лучший ответ
Учить русский язык.
а сама мама кто? часто дети повторяют судьбу своих родителей
Анна Юрьева Проголосуй за меня, красивая, я в долгу не останусь.)))

https://otvet.mail.ru/question/210484678
прости ее ...замотана старушка...)))))) не справилась она со своим материнским инстинктом.... не мудро не сдержано но что поделать она может только так ...потерпи и близко не принимай все.... нам всем говорили в школе -что надо учиться иначе в дворники пойдете ...это обычная поговорочка ...
Займитесь чем-нибудь, запишитесь в разные кружки.
Алтынай Рысбек
а чо иди дворником!! -квартиру дадут!! и уйдеш... нахер тебе школа да и эти фашисты -издеваются над тобой!!
ну хочеш я тебя усыновлю!!
Наталья ... это в Советском Союзе дворникам квартиры давали, сейчас только по морде дают
Модернезируй метлу.
Жукова Ольга
Из дома уходить НЕ надо! Мама волнуется за тебя. Без образования тебя не возьмут на хорошую работу. Учись хорошо!
мне говорили, что я стану дояркой, хотели таким образом подстегнуть, чтобы я лучше училась. и говорила, что накажет если я заболею. сейчас-то я их понимаю, хотя метод наверно не слишком педагогичный.
сейчас вообще люди нервные стали, орут часто.
тебе не хватает ее внимания, просто скажи ей об этом. и может тебе все кажется, из-за ревности к брату, что тебе меньше внимания уделяют? и такое бывает
так учиться надо
Lili
А чем плохо дворником? Зарплата приличная ( больше чем у учителя), физический труд ( не очень тяжёлый) на воздухе, и всего один начальник !!!
Ekaterina Koneva
Неправа мама. В дворники ты не пролезешь!
скажи ей что когда выросту сдам тебя в дом престарелых или положу в дур дом
Все работы хороши, выбирай на вкус. Дворник тоже человек.
Не станешь )) Это еще и учителя любят говорить если хреново учишься)) У меня бывшая с высшим образованием вообще работу по профессии не нашла ) А на другую идти не хочет дак до сих пор дома сидит и нигде не работает ) Хотя могла бы найти что то если бы хотела ) Все от тебя зависит )
Люба Иванова
не знаю, очень сложно