Прочие дела домашние
Свою расчёску можете дать попользоваться?
Или брезгуете? Есть те, кто считает это средством личной гигиены (как оно в принципе и есть), а кто то без проблем может одолжить свою расчёску . Вы к каким относитесь?
своим да. чужим нет. вообще волосы чужие это брезгливо. когда случается нарваться на чужое это омерзительно, порой в песочнице достаёшь лопатой длинное чёрное мерзость, как они умудряются даже в песочницу свою волосню засунуть))
Только внучке.
Никто и не просил никогда
Могу... дочке... а так больше никто и не просит...
Никогда не давала .. и никто не просил .. странно было бы мне ))
Нет, не могу. Ни расчёску, ни полотенца ( для лица, банное), ни тушь, ни помаду
Могу детям своим дать.
у меня для этого отдельная расчёска - я ею собираю информацию о тех, кто её у меня одалживает (можно и порчу-сглаз навести, а можно и тест ДНК сделать)
не брезглива вообще. дам вам расческу без проблем.
Легко, как то даже не задумывалась, все знакомые приличные люди - наверняка моются, следят за гигиеной )
....А вообще надо проверить)))
Мария Шатравкина
)) а вот микрофлора может не совпадать...) даже при соблюдении гигиены...) что чревато...)
НЕТ
Запросто одолжу. Ведь тот, кто спрашивает, тоже предполагает, что это личная вещь? Значит, нужность расчески на данный момент для него превыше гигиены)
Одолжу, потом волоски полностью повытащу, если будет совсем брезгливо -перекисью залью между зубчиков, прополаскаю, высушу.
Это гигиена, должна быть личная.
если очень надо-дам, потом вымою
НЕ, я своей расчёской только на своей груди волосы расчёсываю! :-)
Нет, конечно! Расчёска, как и многое другое - индивидуальные принадлежности.
Спокойно дам, близким, друзьям ...а что такого, не трусы же и не зубная щётка, это все индивидуально конечно
Никому ничего своего не дам. Даже дочери! Лучше ей 2 новых куплю, только бы мою не трогала. Э-т-о-м-о-ё!!!!
Могу. У меня самодельная из нержавейки, прокалить недолго ))
Ну, раз мозгов у Вас нет, то могу дат' и носки поносит'. (Возвращат' не надо.)
нет, расческа, помада-это личное. даже дома у каждого своя расческа
лехко, у меня нет расчески и волос тоже