Прочие дела домашние
Придумываю проблемы на ровном месте. Это на каком сроке закончится?
Вот сегодня чуть не упекли в больничку, чуть отмазалась с обещаниями дома колоть уколы. Рассказала м, а он, засранец, только помычал в ответ, ну типа окей, не положили так не положили. И мне так мля обидно стало, что меня чуть не в больницу, а он как телё помычал только. И рыдала пол дня, в захлеб просто. Вот мою посуду и вою. И сама понимаю, что я припадочная, но ска они сами катятся и льются ручьем эти слезы и вою "ты нас не люююбишь".
Ой, Бурочка, было точно так же-- слово сказать никому нельзя--все выворачивала в какую-то другую очень обидную сторону...
По моему так никогда. Настройтесь, что всё хорошо. А уколы- мелочи!
Пока кормить грудью не перестанешь. Гормоны такие гормоны. И да, кажется, я начинаю понимать мужчин, почему они бросают беременных жён или только что родивших, или на первом году жизни ребёнка. Редко чья психика выдержит эту затяжную дурь. Это не тебе лично, это так, мысли вслух.
Муж прото одобрил что не положили и будет проявлять заботу... Дома и стены лечат. А если б сказал да ты что! иди и ложись, опять бы ревела- мужик сплавить хочет, надоела??
Не знаю, у меня не закончилось, я бы сильно обиделась, что мужу пофиг!
=>Tanya .
Что бы тебе это дало -что ты обиделась? какое воздействие на мужа это бы произвело??
Светлана ...
Ну как сказать пофиг, он же не мог головой в конвульсиях о стену от волнения биться, тем более я повествовала уже о минующей меня беде. Ну обошлось и обошлось, чё панику поднимать?) Это я сёння с хорошим настроем
Главное ведь не слова и истерики. А поступки. Вот станет больше заботиться дома — значит любит :)
Коркем Орынжай
Именно. он переживает, как ты будешь там без него... Это разве не любовь?))
Не обижайтесь, но механизм беременности таков, что природа воздействует на мозг женщины, упрощая его логику. Логический посыл природы - чем меньше думаешь, тем лучше спишь)))
Но не на всех действует, некоторые продолжают думать, о чём попало как не поподя (((
Успехов Вам и терпения мужу, всё образуется.
Кстати, хороший повод уважать мужа за его терпение, можете его иногда поздравлять с успешностью процесса терпения...
Не плачь, любит он вас)) ну не романтик. Ну фиг с ними, с этими романтиками. То сопли развесят, то по морде дадут между романтическими приступами
Я рыдала с дочкой от вида щеночков и котят, прям бзик был какой то:) муж запретил все зооканалы, я еще обижалась, что он черствый:))) все зависит от гормонов, после родов сдайте анализ и нормализуете быстро даже при кормлении
Как родите, так и закончится)) держитесь))
=>Tanya .
Кормящие матери тоже те ещё бомбы с навозом.
У Вас хоть причина реальная.. А я помню спать легли, а у меня бздик был, мне надо полчаса музыку послушать (радио). Уже засыпаю и песня идёт - сгорая плачут свечи, боже, как я рыдала.. Мне было ТААААК жалко эти свечи))) Муж аж перепугался, чего я на ровном месте, расказала сквозь всхлипывания, а он ржать, мне ещё обидней, я аж спать на пол ушла))) Щас вспоминаю и ржу, а тогда реально жалко было)
Через годик после родов) После рождения ребёнка может накрыть ещё больше)
Светлана ...
Ой, чтобы это попринимать чтобы меня минула Сия участь?
Ничего не поняла. Вы беременны? По какому поводу в больницу?
как родите. ) если конечно это не окончательный диагноз. (надеюсь, что нет.) )) просто потом нормальной мамке будет не до этой фигни. )