Прочие дела домашние
Вам повезло в жизни на общение с очень интересными, талантливыми, разносторонними людьми, а может Вы сами такой (я)?
Я считаю да, мне везёт встречать не только умных и интересных, но и добродушных и душевных людей.... хотя конечно и на полную противоположность тоже нарывалась не раз.
Повезло.
Очень повезло.
Вспоминаю своих попутчиков в поездах, коллег на бывшей работе, интересных людей. которых встретила в путешествиях, даже соседей по больничной палате.
От каждого берешь по крупице хорошего, светлого, доброго.
А какая я сама - не знаю. Общаются, значит им интересно
скорее им не повезло со мной
Да, попадались интересные люди, но не всегда общение длилось долго
В советские времена, когда люди читали книжки, были интересные люди. Сейчас в основном конфликтные люди на работе.
Ну да, общением со мной многим повезло, так и говорят... и мне везло прежде всего с родителями... к сожалению окружение я сейчас себе не выбираю, от того так ценны отдельные жемчужины:)
Повезло. Вокруг меня всегда много талантливых и интересных людей. Очен радует талантливая молодежь.
Повезло! и не раз))).
А вот на счёт себя, не знаю, повезло кому-то или нет (это им решать).
(думаю повезло)))).
Не повезло
мне вообще повезло в жизни что я родилась
Не повезло и я сама не такая. Очень мало людей с которыми мне будет интересно и им тоже со мной
Не встречал. Все люди, как люди, и каждый ,,суперзвезда")
тал это я с вами а не в с о мной
Преподователи в универсете были на редкость интересные собеседники. Обучение принесло не только знания, но и повысило общечеловеческий уровень развития. Касаемо собственной оценки - сложно, потому как не задан конкретный уровень или область оценки.