Прочие дела домашние

Очень хочу такой комплект на выписку купить, интересно дорого или нет для такого набора?

В наборе :
Теплое одеяло-конверт
Бант
Комбез тонкий
Комбез теплый
Шапка тонкая
Шапка теплая
Царапки
Стоит все это дело 5600.
Не дёшево, но набор классный )
Ксения Владимировна
Лучший ответ
Елена Соколенко Ага, классный, колеблюсь именно из-за цены
Ксения Владимировна Если средства позволяют почему нет? Вы же не каждый год рожаете :)) А наборчик можно оставить следующему малышу или подарить
Какое г... особенно бешАный бант :((
Даром бы отказалась, уж извините за откровенность.
Елена Соколенко )) каждому свое. Предложите свой вариант на выписку в холодную погоду
Хочется?
Но более неоходимое купить.
Наталья Бардюк
Цена нормальная, но не практично.
Мне кажется, что недорого. Но только вырастет быстро из этого..
Если это не на один раз, то можно покупать. Но дороговато. Одеяло тыща, комбез теплый тыща, и тыща - полторы все остальное
Вы ж вроде комбезы шили, специально к выписке? просто смысла не вижу много комбенизонов покупать, всё равно поносИть не успеете толком, вырастит быстрее. А по цене.. Если по отдельности брать без акций, то нормальная цена. Если с акциями, то раза в 2 дешевле взять можно.
Елена Соколенко Сшили, но блин, там просто комбез, а я конверт хочу
По цене - нормально. Но не практично. Стоит ли покупать на раз?
Елена Соколенко Почему не практично? Что именно из набора не практично?
На счёт цены сказать не могу, но комплект прикольный
дешево. мне нра.
Все-ничего... Прежде всего - из чего он сшит? Понятно, что хлопок - из разряда фантастики...
А по дизайну - все эти "ушки" - просто бесят! Это же человек, а не звереныш!
Евгения Дмитриева Не первый раз замечаю, что ушки бесят мужчин. Женщин нет.
Raz hochetsja....berite,ne razdumivaja.
A komodik pomenjali? Ili postesnjalis skazat, chto peredumali?
Елена Соколенко Постеснялась. Нормально кстати и темный
Из всего этого вы через пару недель-месяц будете использовать только шапочки, возможно, еще одеялко. Если надо для фоточек, то фотосеты выписки стоят в районе 2500, на реквизит тратить в два раза больше как-то странно
Nurgazina Elmira
По мне - дороговато...
Тут большой выбор конвертов для малышей https://www.wildberries.ru/brands/happy-baby-time
Дорого! Я покупала вот такой за 1275 руб. и Ивтекс37 >> https://ивтекс37.рф
Анна Юдина