Прочие дела домашние
Мой тащит домой все! Уже живем, как на складе эл.инструмента! Купил уже все: перфоратор, пилу торцовку, дрель, наборы
Хуже, если бы он всё это тащил ИЗ дома!)) )
Назира Адильбаева
если б тащил ИЗ дома - вообще прибила бы! но это тоже уже перебор! :)))
В аренду сдаёте? :)
Назира Адильбаева
с радостью.
Хозяяяйственный.. . :)))
Ну а чтоб не бесило, возьмите тот же перфоратор и отперфорируйте им че-нить. . Полегчает.. . :)))
Назира Адильбаева
:))) ага
Как говорил А. П. Чехов--Если на сцене висит ружье, то в последнем действии оно должно выстрелить!! ! ----так что пока собираем ружья, а потом---артиллерийский обстрел!!!
У нас за десять лет ремонта, можно открывать строительный магазин, Все есть начиная от строительного фена, и заканчивая плиткорезом, про всякие метабы и болгарки я вообще молчу)))))
Назира Адильбаева
10лет ремонта? Я бы не выжила :)))))
В следующей жизни начнет строить.
Не раньше.
Ставь вопрос ребром.
Не раньше.
Ставь вопрос ребром.
Назира Адильбаева
ну там не все 2 года лежит, в течение 2лет все несет и несет. Торцовка, например, 2мес назад появилась... Мы садовый участок собирались покупать, но обломалось, может, он из-за этого покупает все...
эх СОНЯ-у вас ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ !!!пора уж??
У меня другая крайность. Муж все выбрасывает. Нужные предметы, мебель например, приходится отстаивать с боем.
Назира Адильбаева
Я бы с удовольствием выбросила половину нашего "имущества", было бы свободнее в квартире!
Предложите ремонт где-нибудь сделать.
Назира Адильбаева
хорошо бы, но он на работе постоянно. (Спасибо за ответ, очень дельный) ! Был бы посвободнее, вполне бы...
Это нормально, главное чтобы умел это применить на деле.
Когда нибудь пригодится) нужно ему отдельную мастерскую, где все это бы лежало:)
Назира Адильбаева
Точно! Так и есть подвал, нет в квартиру тащит. Хоть про подвал вспомнила, отправлю его туда, со всем барахлом!
так в чем проблема я не понимаю, НЕТУ места?
Хорошо что НЕ уносит из дома =)
Назира Адильбаева
места нет! Вся комната, все шкафы забиты эл.инструментом, саморезами и шпатлевкой, а одежду уже не куда положить.
Это нормально !
Только надо какое-нибудь определённое место для инструментов выделить, чтобы самой пореже их видеть и не нервничать.
У моей подруги муж скупает всякое спиртное - какой шкаф не откроет, везде бутылки разные! Она смеётся - ведь муж вообще не пьёт, просто хобби у него такое ...
Всё когда-нибудь пригодится!
Назира Адильбаева
Сейчас только вспомнила про подвал! Ну а где место найти в квартире? У ребенка в комнате я не разрешаю. У нас и так все в кейсах с инструментом, и шпатлевки мешки лежат аж от пола до подоконника! Ну куда еще? Уже весь коридор заставлен пеной монтажной. В диване не белье постельное, а саморезы. В подвал отправлю, там 2комнатки есть!