Конечно лучше перфоратор!!!! Он и сверлит и долбит. В итоге получается лучше и быстрее.
А если дрелью сосед будет дырку в стене сверлить - то она знаешь как противно визжать будет, и долго. А он твой сосед - в твоих интересах что бы он не очень шумел )))
Прочие дела домашние
Чем дрель отличается от перфоратора? Что лучше дарить на ДР соседу сверху?
Перфоратор - лучше. Подари ему незабываемый вечер и свою люстру вместе с куском своего потолка. Будете общаться....
Шуруповерт очень тихо работает
Подари пианино!... У нас наверху соседка гаммы разучивала....)))))))))))) Я теперь музыкально подкована...)))))))) 0
Отбойный молоток ...)))
Если любите стойкий устойчивый грохот, то дарите перфоратор. С ним точно не соскучитесь. В отличии от дрели у него больше мощность и ударная сила. Я бы посоветовал вам перфоратор японской фирмы METABO. Очень дорого, очень громко, и очень долговечно!!!!)))
дешевле диск со строительными шумами)
дрель (дешевле)....
Лучше ту, что у него есть забери на свое ДР))))
Взрывчатку СИ-4.
Перфоратор умеет стучать, как высокочастотный дятел. Соседу лучше именно перфоратор, так круче
дрель-вращение перфоратор-вращение \и поступательное движение или просто поступательноа (долбежка) а есть еще дрель с функциями перфоратора (малая мощность) соседу сверху лучше подарить книгу)))
суть дрели в том, чтобы вращять сверло и таким образом просверливать отверстия. перфоратор их продалбывает поступательным движением. соседу сверху лучше дарить кубик рубика
перфоратор мощьнее. стены бетонные долбить. а дрель поспокойнее.
Перфоратор с боем и помощьнее ...
Перфоратор-это огромная дрель с ударными свойствами, очень хорошо ломать бетонные стены. Вот её и подарить соседу..
перфоратор мощнее. Лучше себе купи помощнее колонки и устрой ему дискотеку ;))) Проверено!
дрель - сверлит, перфоратор - бурит (для бетона и т. д.) . Лучше дрель - она и безопасней, и стучит меньше. Но перфоратор универсальней (особенно если в нём переключается сверление-бурение)
Пусть он сначала вам шумоизоляцию подарит.
лучьше мягкую игрушку или подушку!