Прочие дела домашние
Москвичи! Кто живет около метро Петровско-Разумовской? Хочу купить
там квартиру, но меня пугают тем, что там грязь и жуткий контингент! Так ли это? Спасибо заранее за ответы.
Ну, 8 минут пешком - это немного. А район на самом деле не самый плохой, Ботанический сад - пешком дойти можно, Тимирязевский лес рядом (а там и шашлыки можно жарить))) , несколько ТЦ - РИО, РЕАЛ, XL - недалеко, несколько остановок, а на машине вообще проще простого (правда, там пробищи вечные, но сейчас туннель строят) , возле метро пара рынков - вещевой и продуктовый крытый (хороший рынок, мне его не хватает)))).. . А жуткий контингент в Москве везде практически, куда не сунься. Меня не устраивало одно - нет хоть какого-нибудь супермаркета возле метро, хоть Копейки сраной, хоть Магнита, хоть Пятерки.. . Приходилось ездить в Перекресток в XL несколько остановок, было обломно. Если какие-то конкретно вопросы есть - пиши в комменты.
любой каприз за ваши деньги.
Не люблю это место. Но и много хуже места в Москве есть.
Да покупай, вся Москва большая помойка, и контингент ни чем не отличается от других районов :)))
Так рынок рядом. Правда, в большей части уже закрыт.
Знаешь, прожила там 14 лет, пока не развелась с бывшим мужем. Имела тесный контакт с детской комнатой милиции и комиссией по делам несовершеннолетних, поэтому у меня довольно мрачные воспоминания. ОЧЕНЬ тяжелый в смысле правонарушений район - там, кроме новостроек, есть еще и море пятиэтажек. А там - и алкаши, и наркота.... Хотя - все зависит от тебя и твоего окружения, в новых домах живут и приличные люди, которые тоже купили квартиру... Но, если бы позволяли финансы, я бы купила квартиру в Отрадном - район намного чище.
Давай луЧЧе к нам в деревню....)))))))))
Мне там не нравится.
2 года ездила туда по работе, изучила большую часть района.
Вечная грязь, рынок около метро и неудобно добираться от метро куда-либо по Дмитровскому шоссе.
А там.. хозяин -барин.
Может вам и понравится.
А там.. хозяин -барин.
Может вам и понравится.
Ну... там рынок... гостиниц куча.. . шоссе... железная дорога... )
Съездите, посмотрите.
Вдруг понравится)
Съездите, посмотрите.
Вдруг понравится)
Была как-то у подруги в этом районе.
Не понравилось-правда большая помойка, мне вообще на севере Москвы только Сокол нравится.
Смотря где. От самой Петрашки застройка - по Дмитровскому шоссе. Большой рынок и гостиницы, да. Еще метро строят - действительно грязно.
А почему именно там?
ты зачем рассказал всему миру где у тебя деньги лежат?...
Посмотрите по карте. Там как-то.... неютно.. Нет инфраструктуры. Нет парков. Шоссе.
Везде люди живут, но на Юго-Западе лучше...)
Татьяна Неймышева
Абсолютно согласна)))
Я живу здесь, совсем нет путных магазинов, вообще одни азиковские ларьки, Ашан очень далеко.
Оксана Щучкина (Сапегина)
Алис,а детские сады есть? Школы? И куда Вы за продуктами тогда ходите???
около любого метро так )) и не так уж страшно )) этот район - средний, обычный - а свернёте во дворы - там другаяатмосфера
8 минут - это не совсем рядом? а как тогда Совсем? )))))))) нормально там, бери )))))))
Район действительно не самый лучший. Поэтому и квартиры там по- дешевле)
Да, там суета сует. Рынок. Железная дорога. Шоссе.
Район не очень.
Самому решать
та такое везде