Прочие дела домашние

А зачем люди пользуются машиной , если в этом нет необходимости?. Ну , вот ,если вы живете около метро и работаете

тоже недалеко от метро, то зачем вам пользоваться машиной ? Вы же прекрасно знаете , что в лучшем случае вы приедете минут на двадцать позже ( ИЗ-зА ПРОБОК) , а то и на 5 часов позже. Неужели сидеть и терять своё время лучше , чем воспользоваться транспортом...пусть даже и в толкучке?
Катёна Козлова
Ну как же!

А _ПОНТЫ_?

Для них это главный смысл жизни, больше-то проявить себя нечем.. .

А теоретическое обоснование они придумают.
Надежда Мартыненко
Лучший ответ
1. Я езжу почти без пробок, когда тащятся 1,5 часа не понимаю тоже. Но есть понятие личного пространства, для меня оно очень важно
2. Метро сейчас уже не то. Кроме того. , мне лично противно, когда на меня дышат вонью (а люди очень вонючие) , я брезговала с детства запахами от тела, изо рта и проч..., когда меня толкают, когда толпа, я от этого уже устаю, например
3. Машина нужна не только для поездок на работу - в магазин заехать, в гости, куда хочешь - свобода
4. В пробке можно учить языки, болтать с теми, на кого нет времени дома, слушать музыку.. .
5. Когда дейтсвительно идет большая потеря времени, я не понимаю, но то, что машина - свобода передвижения+ необходимость в хозяйстве - факт
Катёна Козлова Ну , всё то это -так....но теперь понятно : почему так много аварий!хи-хи-хи
Татьяна Петрова хи-хи, не поняла, насчет чего Вы, я лично 5 лет без них обхожусь и сама лично езжу без пробок. Я аварий много потому что водители ведут себя на дороге по-хамски, не соблюдают правила, лезут не в свой ряд +пьянки....все хамы пересели на метро
Надежда Мартыненко 1. про "понятие личного пространства" вы (и другие) и не слышали, пока шарлатаны от психологии его не придумали всего-то лет 15-20 назад. Ну, им же надо зарабатывать...

2. Не надо судить о метро по чьим-то сплетням и фантазиям. И накручивать себя.

3. "Странное у вас представление о свободе..." (с)

4. А по сторонам смотреть не надо? Сильно рискуете.
В метро всё перечисленное делать на порядок удобнее.

5. Чушь.
Татьяна Петрова 1. понятие личного пространства существовала с древности - и в мировой литературе оно есть. И мне неуютно рядом с некоторыми людьми, и тем более, когда давка. Надо быть извращенцем, чтобы это могло нравиться.
2. Насчет метро - в детстве обожала, когда любимая столица была пустая, и в метро можно было читать, не стоя на одной ноге. Какие сплетни Вы имеете в виду, я не знаю, т..к не являюсь их собирателем, а вонь гнилых зубов и потных тел мне противна. Не все,увы, приучены к гигиене
3. Представление о свободе у меня нормальное, я имела в виду свободу передвижения, куда хочу, туда и еду, и с сумками ни мне, ни моим близким таскаться не нужно, и на природу, и в парк. Жаль, что пришлось разжевать
4. Я писала, что в пробках не езжу, предпочитаю слушать музыку и находиться в машине одна (или с друзьями), по сторонам смотрю, и все у нас ок
5. Чушью необходимость в хозяйстве машина быть не может, и если Вам нравится таскать на себе сумки, коляски, детей и пр. - воля Ваша
Татьяна Петрова я имела в виду - с метро хамы пересели в авто. А судя по всему, Вы человек, который любит искать что-то , чтобы поскандалисть, придраться, думаю, Вы прекрасно поняли, что я просто ошиблась, подковыриваете,...так смешно...Думаю, в жизни Вам очень нелегко...мелочные придирки мужчину не красят.
Я очень её люблю.... нууууууууууууууу.... машину. Люблю водить. Таких пробок у нас нет, а на транспорте моими маршрутами ездить-так весь день потеряю.... А в таааааааааааакой мороз...? А в машине +22-+24....ляпотааааааааааааа
Светик Ирбис
Катёна Козлова Ну , если далеко живешь, то это--понятно. Приветик!
А я катаюсь сколько влезет! Я поменяла родную и любимую Москву на удобную и, уже, более милую сердцу область, не жалею-радуюсь)) . Тут в пробках дядьки и тетьки не стоят, никто никого не материт, и..., не поверите, пропускают друг друга на перекрестках.
А еще тут люди умеют просто подойти и помочь откопать авто утром после снегопада, улыбнуться и тихо уехать.. .
И, лично я, терпеть не могу ездить в Москву и психовать в пробках. Езжу только в силу необходимости, поездка на моём авто мне встает в 150 рублей, а на общественном транспорте около 350(((
я б с удовольствием продал бы машину! столько бабла жрёт! можно каждый год олл-инклюзив отдыхать где-нить! Но.. . работа.. . незя без машины...
Аня Ковалёва
Катёна Козлова Во-во... Я еще и про это забыла упомянуть..про денежки на бензинчик , страховку и всякие ремонты...
комфорт
Катёна Козлова В чем ? Чтобы сидеть и пыхтеть от раздражения?
ооооо Я видела таких челов что даже мусор выносят на машине)))))
Аня Ковалёва на мусоровозе?
Светик Ирбис Ооооооооооой....это про меня наверное)))))))))))))))))) ха-ха-ха....
А в туалет чо, пешком ходить?
Оля Шанкина
наверное привычка!
Катёна Козлова Но ведь есть еще и другие человеческие привычки! Например, отдых.
У нас на работу так не подъедешь, позору не оберёшься.
Катёна Козлова А что же это за деятельность и в какой организации?
А чтоб не ходить пешком до магазина, обратно возвращаться ох как тяжело .. а тут и довезут и муж еще и сумки до квартиры потащит - красота!)
Катёна Козлова А я не про магазин говорю , а про ежедневные рейсы на работу.
У меня в машине СТОЛЬКо всего нужного, что обязательно что-то да понадобится: D
Вот и вожу с собой машину:)
Катёна Козлова ну , что вам может понадобиться кроме косметички? Или . скажем, зонта...летом.