Прочие дела домашние

Здрасти!:))) а какой у вас размер обуви?:))) у меня как у дюймовочки 43-й растоптаный:))))

Шутишь Што ли?? ? Это ты наверное с просонья мужнины ботики Хапнула!!!
Алевтина Александрова Привет Колючичка!:)))
Начну с предисловия.... Знаешь народную приметы - если у женщины ВТОРОЙ палец на ноге длиннее первого - значит ей в доме командывать!!!! Так вот.. . БЕЗ этого пальца - у меня 37 размер, а с ЭТИМ - 38!!!!Вот и не верь после этого в приметы....
Ира М
Виктория Бармина Мне бабушка говорила, царство ей небесное, про такой палец. Пахать тебе , внученька, пахать, всю жизнь больше мужика. Пока вот это исполнялось!!
а растопчите мне тоже!:) ) что бы другим не повадно было в мои лапти свои пятки сувать!!!:)))))))))))
А у меня ...((((
А у меня допедикюрный и постпедикюрный ...
Какой озвучить ? )))
Кира Филин
Замуж выходила - был 38-ой, теперь вот 40, если такими темпами расти буду, к пенсии придется освоить сапожное ремесло.
Ежа - маленькая нога - это наказание!!! босая смотрится хорошо, но некоторые модели обуви противопоказаны - оч на копытца похоже :)) и не купить ничего, ходишь не в том что нравится, а в том что сумела найти! 36 у меня !!!
Ольга Ермилова
36й-о чём жалею- дочь пятиклассница обувь тырит ((((
Не ношу обувь, потому что в ЛАДОШИ хлопать НЕУДОБНО!
Везет!! ! Поди, всегда все модели для тебя есть в наличии...) ) А я вот ноги до плеч уже стоптала в поисках сапожек, которые мне так нужны к новому пальто... ((( Все, что мне нравится - моего размера уже нет.. . плохо быть стандартной... (((
Yulya Koks
37 размер
Мила Милая
38-39, смотря какой фирмы обувь
Елена Донец
А у меня как у Великана 25 растптаный. :))))
у меня 36 + широкая нога, в результате обувь найти оч сложно.
35 размер .
Оля Халиман
мой 37)
ой, дай поносить, а то я новые купила - узки, жмут, заразы! :)
Svetlana Meshalkina
а у меня 34..:) представляете, как на меня продавщицы смотрят в Детском Мире, когда я летом к ним за босоножками прихожу???:)
у меня 40,думаю при росте 170 смешно бы смотрелся 35 размер ноги))))))))))), а какая была бы походка!
у меня 35....
Оля Сергеева
у меня 37))
А вот у меня кроме шуток 42... изредко подходит 40 или 41, но продавцы очень удивляются когда я спрашиваю, а нету ли у них случайно 42...
Пока кроме кросовок ни один продавец не сказал что 42 есть в наличии... обидно....
37-38 зависит от модели обуви))))
Уменя воще 45размер обуви вот инелюблю часто ходить по рынку.
44 уже нето
мой 39 мне ужасно не нравится ((((((((
Енто ты наверно при ремонте ступу себе на ноги опрокинула))))))))) ) Не расстраивайся - зато плавать хорошо ( ласт не надо )и по снегу ходить ( не провалишься))))))