Прочие дела домашние

А что смешного в том, что у меня размер обуви 35?

Не переживай в средние века маленькие кисти и стопы являлись признаком аристократизма.
Татьяна Докучиц
Лучший ответ
с кормы сдуть может - равновесие плохо держать с таким размерчиком
А кто смеется-то? У меня тоже 35, причем стремящийся к 34 и очень узкая нога. С выбором обуви всегда проблема. Даже если есть 35, то полнота может не подойти. Но что-то еще никто не смеялся.
Анна Кузнецова
для женщины это нормально у меня 36
Натали Орлова
у меня такой же :)
Алёнка А
у такой же размер .
маленькие женщины - для любви
больщие для работы
у нас был парень в классе... ну очень высокий.
и вот однажды этот молодой человек сидел на первой парте. выпустив их под нее свои длинные ноги с большущими кроссами.
наша училка по истории решившая стереть с доски остановилась, ибо не могла перешагнуть эти ноги.
и грозно сказала:
- Поляков! Уберите свои корабли 35 размера!

весь класс лег от смеха.
Если и рост 35 тогда смешно .
Это не смех, а зависть! Маленькие ступни гораздо красивее, чем лапы 40+ размера.
У меня 36, тоже частенько вызывает улыбку и дурацкий вопрос "У тебя такая маленькая нога? ", почему-то сейчас больше 38-39 встречается
Если у взрослого мужчины, то да забавно, а если у женщины, ребенка,, то это нормально.
встречный вопрос: а еси у девушки 41 размер - это смешно?
да собственно ничего!!!! если ты небольшого роста особенно! у меня тоже 35-56! первый раз слышу чтобы это было смешно! всем нравится миниатюрная женская ножка!!!! и найти такую обувь в наше время очень просто! она еще обычно с большими скидками так как маленький размер и обычно он остается не проданным!!!! так что все прекрасно!)))
женщина с маленькой изящной ножкой - это прекрасно! только обувь найти трудно наверное
Это смешно, только если ты мужик двухметрового роста
Это совсем несмешно, невозможно подобрать обувь, которая нравится.
Maigul Berdikey