Прочие дела домашние
А вы любите продукты с высоким содержанием глютамата натрия? Часто употребляете?
Честно сказать, я вообще не знаю, что это такое, а вот хлорид натрия уважаю, в умеренных количествах)
Я даже могу один глютамат есть, без продуктов.))
Не люблю и не ем такие продукты
Анна Кузнецова
Не едите помидоры, сыр, морепродукты, шпинат, сельдерей, зелёный чай?
честно признаюсь, я вообще не знала что это и в каких продуктах есть, заглянула и оказывается я просто гулютаматонатриевый маньяк какой -то, практически основа моего рациона содержит его, это обожаемый шпинат и сыр эмменталь, сардинки, моллюсики ну и думаю прочие морские гады не исключение, горошек ...о а соевый соус я ведрами поглощаю, он мне заменяет и соль и сахар и варенье )) и тд а вот синтетический вряд и в меня попадает, я практически не употребляю ничего такого, куда могли бы его подбросить
Анна Кузнецова
синтетического не делают - дорого. он весь природного происхождения, практически био.
Вообще стараюсь никогда не покупать.
Анна Кузнецова
Стараетесь не покупать помидоры, сыр, морепродукты, шпинат, сельдерей, зелёный чай?
Не люблю.
Анна Кузнецова
не любите помидоры, сыр, морепродукты, шпинат, сельдерей, зелёный чай?
Кто же их не любит! Но стараюсь не есть такое.
Анна Кузнецова
стараетесь не есть помидоры, сыр, морепродукты, шпинат, сельдерей, зелёный чай?
совсем недавно могла сделать супчик на бульонных кубиках кнорр или взять лапшу доширак... и даже удовольствие получала ..теперь думать об этом страшно
Анна Кузнецова
а о помидорах, сыре, морепродуктах, шпинате, сельдерее, зелёном чае не страшно?
Любить не люблю, хотя, понятно, вкус он здорово улучшает). Стараюсь избегать, выбирать те, в которых его нет, но порой это довольно трудно.
Анна Кузнецова
Стараетесь избегать помидоры, сыр, морепродукты, шпинат, сельдерей, зелёный чай?
а я одна тут такая странная: я ем то, что мне нравится, и не ем то, что мне не нравится, не читая никакие шрифты на упаковках.
Да.
С высоким содержанием - нечасто (раз в месяц, примерно). Но в завтрак ежедневно добавляю щепотку, так что можно смело записывать в зависимые.
люблю, янтарную рыбку с перцем.
но больше ничего такого не ем, даже колбасу, клянусь
ИзбегАю… Употребляю только в том случае, когда нет других вариантов...
Анна Кузнецова
избегаете помидоры, сыр, морепродукты, шпинат, сельдерей, зелёный чай?
Я картофельные и кукурузные чипсы сильно люблю. Но теперь ем их очень редко.
Не проверяю, сколько его. Нигде не нашла в интернете информацию достоверную, чтоб от него был большой вред
Я не настолько шизанутая чтобы себя в удовольствии ограничивать. Ела, ем и буду есть. А тети которые худеют пусть не едят. Нам худеть не надо, и да, мы ничем не болеем.
Не любим. Практически не употребляем
Анна Кузнецова
не употребляете помидоры, сыр, морепродукты, шпинат, сельдерей, зелёный чай?
Главное, не употребляй продукты с цианидом натрия
Стараюсь избегать
Но признаю - очень тянет
Анна Кузнецова
Сьараетесь избегать помидоры, сыр, морепродукты, шпинат, сельдерей, зелёный чай?
Только их и ем. Давно. Со времён СССР.