Прочие дела домашние

А вы знаете такие семьи, где все дети рождаются в один и тот же месяц?)) само собой года разные))

Ну, или хотя бы число))
Знаю таких братьев, уже правда взрослые, все рождены в апреле, в 20 числах. 1957, 1961 и 1973.
Кафе Бар
в школе со мной училась девочка. у них с братом был день рождения в один день, с разницей в 3 года)
Айслу Беляева
Лучший ответ
Да, мои племяшки, в один месяц с разницей - в неделю и 4 года.
Я с отцом в один месяц родилась.
Сестра со своим мужем - тоже в один месяц, с разницей в год.
Иногда днюхи в один день все и празднуют.
Александра Greseva
Два моих неродных сына родились 20 июня, один 1988, второй 1989 года
Olya Katarhina
У меня племянники рождены 7 и 10 ноября.
знаю но не помню число
***анастасия ***
Да, дети моей дв. сестры родились в одном месяце. Своих первых детей они тоже родили в месяце своего рождения. Мои собственные родились тоже в одном.
Знаю) ещё знаю двоих у кого оба сына в один день родились, в разные годы
Ирина Коробова
есть любители зачинать детей под рождество и новый год, чтобы в сентябре родились, а у некоторых энтузиазм проявлялся во время ленинского коммунистического субботника или на 1 мая - детишки появились в январе, а кто-то расслаблялся на 8 марта, день Победы или 7 ноября - массовые гулянки повышали массовую рождаемость
Елена Семикина
У меня дети рождены - 08.08 и 05.05. Вот такая я.. молодец.))
P1
Pro 1O0 Nurzat___
У меня почти так). Старший и младший в октябре родились, средний в ноябре
Анюта Анютина
у бывшей свекрови и ее сестры д. р. в 1 день. 3 года разницы
Катя Зайцева
жена и отец родились в один день
жена и мать в год лошади
и все в четвером мы рыбы\один и тот же зодиакальный месяц\
К*а*т*ю*ш*а Kwenova
Да, знаю такие примеры.
Silent Rebel
Знакомых таких семей нет. Только сама сына родила в день рождения мужа
Анна Путкова
да
подруга сестры- пять человек в сентябре

а в моей семье интереснее - мы все рождены строго в праздники, причем в некоторые дни по нескольку человек из разных поколений: 7.01., 13.02., 8.03., 7.04., 1.06., 12.06., 7.07., 1.09., 7.11.
и даже мужья попадают под эту традицию, что странно

систему *сломала* сестра - она родилась 12.06.199О, но через год после ее рождения этот день тоже объявили праздником

а я рожу примерно в первой декаде мая - то есть либо на 1 мая, либо на 9 мая
Мама моя с братом в одном месяце. Подруга с сестрой. У знакомой дочки. Но они все погодки.
у тети и бабушки (двоюр) на днях ДР был.. в один день
у меня и дв. деда ДР в один день)
у прабабки из 7 детей, 4-водолей))))) январские)
Любовь Рослик
Бабушка со своей сестрой - 2 дня разница. Но их там 5 детей точно было, я остальных троих не видела никогда, может и они где-то рядом рождались)
Двоюродные сёстры с разницей в 9 лет.
Племянника два - 4 года разница.
С братом моим разрыв три недели теоретически) Но всё же в разные месяцы)
Кстати, своего второго ребёнка тоже хочу около дня рождения первого родить) Просто потому что я люблю лето)
Ну да, у меня два сына в январе родились, третий в феврале, все утренние
Елена Семикина после апрельского ленинского субботника, который проводился 22 апреля?
У подруги с роддома, когда первых детей рожали. Второго ребенка она родила с разницей в сутки почти, но по календарю 2 дня получилось. Первого почти за 5 минут до полуночи, 12 числа, а второго в начале 1 часа ночи, уже 14 число.
У нас тоже все дни рождения в один месяц по родне.. Массовые январь ( я, тетя, племяшка, сестра), ноябрь ( сестра, дочь, двоюродная сестра, дочь сестры и дочь двоюродной сестры).
Анна Тётушкина
У нас в марте 5 человек из родных .у соседей отец 31.10.,и 2 внучки 31.10. от старшей и младшей дочерей .
У меня дочка 4 сентября 2009 года, сынок 31 августа 2018 года. Сама я тоже сентябская. И старший сын в октябре, но у нас в семье все осенью родились, кроме одного сыночка, он весенний.