)))))) им все можно, просто они не хотят.
Они даже мед не едят.
Ой... к теме инжира XDDD забавно!
(Ну оса не считается, она как бэ самоубивца! Она же сама так решила! Ее никто не использует для опыления инжира!)
Прочие дела домашние
А веганам и вегетарианцам можно насекомых в пищу?
Юлия Канохина
;)))
))))))))))))))))))
Нет, ничего живого
Веганы ещё не едят ничего молочного и яйца
нИ
а микробы ведь живые, а веганы их употребляют! с водой, воздухом... и не жу-жу об этой проблеме...
Неа
можно, но они это упорно отрицают)
и инжир отпадает)))
Учёные провели эксперимент: сажали к растениям всяких букашек и замеряли химический состав листьев. Химический состав листьев менялся и выделял вещества, которые должны были отпугнуть или убить паразита. Из чего был сделан вывод, что растения чувствуют что их едят. Стейк, который лежит у Вас дома, уже никогда не будет коровой или хрюшкой. А вот листик почти любого растения, даже оторванный от основного стебля, при надлежащем уходе, вполне может вырасти в полноценное растение. То есть он живой и чувствует боль. Уважаемые веганы, как хотите, так с этим теперь и живите.
Если втихаря то можно. Засуши тараканов и кузнечиков и незаметно добавляй в пищу этим придуркам! ))))))))))))))))
Нет
Веганы вообще ничего живого не едят, и даже не принимают почти никаких лекарств (так как большинство из них тестированы на животных).
Чужеродные белки. Реакция Антиген-антитело.
Нет, веганы не едят только мясо, вегатарианцы не едят пишу, животного происхождения
Ковальчук Инна
вегатарианцы не едят пишу, животного происхождения, НО в грибах могут быть незаметные личинки насекомых, а на любых даже мытых плодах и овощах есть микробы)) значит ЕДЯТ))