Прочие дела домашние

Почему, когда муж хорошо погулял, побухал и даже не чего не натворил, всё ровно по трезвому на утро ему стыдно?

Лариса Моя
у чела после бухла внутри развивается некая тревожность, вина.. это чисто на химуровне...
Антонина Ярыгина
Лучший ответ
обычная ситуация алкогольной зависимости... даже себя поругает пристыдит поклянется.... это ему приятно делать как исповедался.... а стыдно -не помнит... а вдруг....
Vasilek :gift_Heart:
Так накануне вел себя как недоумок вот и стыдно
Оля Звездная
Ему не стыдно, ему пох.. й
это просто похмелье и провалы в памяти
Inna Polozok
Даже и не знаю почему человеку может быть стыдно за свой отдых.

Может быть, потому что это уже третий раз за неделю и дело попахивает алкоголизмом? Раз стыдно, наверное, все таки что-то плохое сделал, надо только хорошенько разобраться - что именно.

Или может он после этого проспал весь свой выходной и семья его вторую неделю не увидит? Или его жена пол года из дома нос не кажет, а он не удосуживается с ребенком посидеть, чтобы отпустить ее? Да мало ли.
У меня это тоже бывало. Теперь уж здоровья нет так наеб.. ся.
Это случается не только у мужчин..
Ляличка Алейникова Вот именно! Я это всегда считала интоксикацией цнс. Уговариваешь себя, что вместе с физической мутью пройдет и это. Но оно иногда даже дольше длится. Просто непонятно как и зачем жить.
Упустил момент что то натворить
Потому что его мучает совесть. Это хорошо, значит он ещё не умер." ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую".
(Послание к Римлянам 2:14,15,Библия)
Арина Черная
Это только видимость. Было бы стыдно по-настоящему, больше б не повторял
Виктория Руссу
а может и натворил, только не помнит