Прочие дела домашние

А вы делаете своим детям прививки, которые по возрасту...

Просто знаю тех, кто до 2-х лет делали... Потом начиталась инета и теперь отказываются... У вас как дела с этим.
..надо делать...
Гульнара Туктубаева
Лучший ответ
Я своим обоим делала все - даже после медотводов из-за аллергии, позже графика по возасту, но все - и дети никакими практически детскими инфекциями не болели... Уже выросли. Сейчас многие умные родители даже требуют ввести закон, чтоб непривитых детей не принимали в ясли и детсад - чтобы не создавать угрозу массовых заболеваний!
Канайым Кубанычбек эти непривитые и сидя дома, точно так же будут её создавать
Ленок Зиновенко непривитых не СТОЛЬКО, чтобы создать угрозу. 1-2 на группу и то не на каждую.
большинство же привиты
Да.
Ирина Трепашко
все плановые по возрасту, плюс от клещевого энцефалита и от менингита
Недавно сделали плановые. И даже себе.
у нас нормально всё с этим.
Да, делаем...
Galina Alash
делали все и всегда, мне, моему сыну и теперь внукам делаем.
Не все сделаны, но дело не в инете.
Что-то не хочу делать, что-то не делали по причине некоторых проблем, что-то наоборот делала платно, чего не предлагают врачи
Angelina .a.
Делаем обязательно.
Elena Kulkina
делаем по календарю прививок
без наших выкрутасов. я не могу взять на себя такую ответственность.
когда у малого воспалилось место пореза (листом бумаги дома), то первое что спросили, есть ли прививка от столбняка?
Елена Юдина
есть все прививки, всегда делала
без прививок вас за границу не выпустят
Вообще никакие не делали.... У него астма была.... На постановку реакции Манту писала отказ, потому что всегда был приступ.... Только в 7 лет решилась на АДС м.... Прошло нормально....
Но это всё индивидуально.... Врачам... Им лишь бы сделать и отчёт написать....
Даша Химич
Не делаем. И дело не в интернете
все делаем
Наталья Котова
Да, все, и некоторые дополнительные делаю, вакцину покупаю
Делаю.
не читаю всякий бред в интернете
Юля Грякалова
Конечно делаем, я не враг своим детям
Не делаем и не собираемся
Елена Сафонова
Всегда делаю все возрастные прививки
Ольга Казанжи
Все делали в срок.
Все делаю, кроме гриппа
Конечно.
Я считаю, что прививаться нужно, ведь те болезни которых давно не было сегодня вновь возникают поголовно, а это происходит из-за того что люди стали отказываться от прививок. Советую почитать статью педиатра: http: //kroha.info/health/vaccinations/zachem-nuzhny-privivki