Прочие дела домашние
вы находили у своих детей сигареты? в каком возрасте? как реагировали? и пол ребенка напишите)
Однажды, когда дочка была уже замужем, я, разглядывая у неё дома их фотографии увидела одну, на которой она держала в руках сигарету, учитывая то, что она не курит и никогда не курила, мы с ней просто друг другу улыбнулись, видимо это было 2-3 раза в юности.
Не. У них мозги спортом промыты. Хотя до этого сын признавался, что пробовал курить в 6 классе, не понравилось.
мои вообще не курили. я где с 7 покуривал))
ему это не треба... сиги мог тырить у меня)))
Сам курю с 19. У сына не находил, да и не искал. Пока дома жил, никаких признаков курения не было. Сейчас во время редких его приездов иногда закуривает вместе со мной. Где-то уже года три. Ему уже 40.
Никогда у сына не находила сигареты. Ему как-то одноклассник дал попробовать - сыну поплохело, с тех пор ( лет с 12) даже не прикасался к сигаретам.
Не находила.
Ребёнку 11
Мальчики . Начали курить с 16-ти, так же, как и я.
Находили и знала что курит. При мне начал курить с 18 лет. Я сама курила лет с 17, правда бросила уже лет 6 .Не так много он и курит, сейчас уже сам понимает всё.
Не находила. Старший в 18 лет стал курить, младший не курит.
Строго - настрого предупредил чтобы до 18 лет ни одной сигареты. Два сына, взрослые, и сейчас не курят.
Находила. У нас никто не курит, но это не означает, что никто не пробовал.
Просто говорила, что куревом несет, кто, мол, прокоптил тебя? Так и сошло на нет курево
Дочь 17-ти лет . Стойкое убеждение против курения . С мужем курим .
А Ваш возраст? Вы курите? вот и ребёнок подражает.
Если не курите, то ребёнок "связался" с плохой компанией.
Сыну 26 лет, не курит. Умный Компьюторщик)))
Зажигалку. В 18. Ничего не сказала. Всю воспитательную и разъяснительную работу провела раньше, поэтому теперь каждый сам делает выбор. Но не думаю, что мое воспитание прошло зря. Если и попробует, то быстро откажется от затеи.
Сигареты не находила. Нашла зажигалку и унюхала запах. Дочь в 9 классе. Я сама курила 20 лет до этого случая. Бросила сама резко и ребенку запретила под страхом кази. Не курим.
мальчик 17 лет, не находила - в нашем окружении взрослые не курят
я курил во 2 классе уже
правда не в затяжку
Нашла! Сыночку 33 годика, не ругала!
*.* Aigerim Zaryphanova*.*
выпороть надо было)
Девочка. Нашла лет в 15. Не орала. Сказала, "Ну и дура!". Всё еще покуривает, ей 24 почти.. Не дома, конечно. Сейчас жду, когда количество образования начнёт переходить в качество. Человек с высшим образованием курить не должен! Это удел менее приличных людей.. Простите, кого обидела.
*.* Aigerim Zaryphanova*.*
вы сейчас серьезно))))))) ???
Ildiko Mezi
Черчилля?
-----Британский государственный и политический деятель, премьер-министр Великобритании в 1940-1945 и 1951-1955 годах; военный, журналист, писатель, почётный член Британской академии, лауреат Нобелевской премии по литературе. Википедия------
больше охнарики,
но и пяточки иногда попадаются
Не находила. Сами не курят Сыну 30 лет. Дочерям 23 и 31.Наверное, потому что мы сами с отцом не курим.
Я сам ещё ребёнок, пол мужской