Давно отпустила прошлое! Всё таки время ,,как ни говори ..помогает в этом!
И ещё-новые виточки жизни приходят с каждым прожитым днём, которые-и есть настоящее!
Прошлое-осталось внутри, глубоко.. это часть меня. Но уже не болезненное-тихое. без слов.
Доброе утро, Динуль!
Прочие дела домашние
Вы по-прежнему живёте прошлым или всецело его отпустили?
Давно все отпущено. Прошлым не живу.
Азиза Бактыбаева
Доброе утро, Галиночка!
Не отпущу, это моя жизнь.
детство своё обожаю вспоминать. наш частный дом, куда, мы ездили в детстве и юности на всё лето и потом на отпуск. школу, институт, первые работы. всё помню и люблю. людей, с которыми общалась - всё здорово вспоминать. как же в настоящем без прошлого? к счастью, память не отшибло! люблю рассказывать случаи из жизни. и от других людей люблю слушать их случаи из жизни
Азиза Бактыбаева
Это хорошо, когда прошлое было таким, Ирочка)))
А я не хочу его отпускать, зачем?
Зачем его отпускать, мое прошлое уже часть меня.
Я никогда прошлым не жила
По какому прежнему?
Прошлое это-мой сын.... Стараюсь "вести себя хорошо" Не получается.... 21 год ему было.... (((
Так всё нелепо....
Эльвина Ермендеева
мне трудно себе представить как же Вы справились с этим.
Не то и не другое.
Как бы помягче сказать, оно (прошлое) время от времени меня подзаё*ывает
Азиза Бактыбаева
Доброго, Ян)))
Всецело прошлое отпустить невозможно. Ведь это часть моей жизни... Как впаду в старческий маразм, так отпущу.
Было и прошло, смысла не вижу оглядываться ...есть что вспомнить и ладно
отпустила
Прошлым
Отпустила.
Отпустил потому что проанализировав понял где были ошибки в недалёком прошлом :)
Так бы нам хотелось..) но при наличии души и мозга, всё ещё ,,функционирующего",это сделать невозможно... особенно, если есть и те, кто периодически тебя может ,,подтягивать за прошлое"..)
как раз борюсь с этим прошлым, до конца не получилось с ним расстаться
я не выговариваю букву "р", поэтому у меня есть будущее, настоящее и пошлое.